Перейти к содержимому

Templier_BY

Старший бета-тестер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3534

Оценка

23 Удовлетворительная

О Templier_BY

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Признайтесь, это хитроумный план спровоцировать разработчиков "попробовать" подлодки, сыграв на их слабости к ммм...дублонам))) А там все подхватят идею, жаждущих поглядеть на противника в перископ тьма!) Думаю, не прокатит))) Боюсь, максимум, что можно сделать - переделать модельку какого-нить эсминца под "Щуку" и катать в своё удовольствие, представляя, что горизонтальные рули заклинило)
  2. Не совсем понял смысл этого "финта ушами" с единственной в игре ПЛ, да ещё и премиумной!))) Изначально, ещё до первой модели корабля, заявлялось, что никаких подлодок не будет, что это противоречит концепции "бодрого рубилово"))) Да и как в свете нынешней механики вы видите геймплей на "золотой" субмарине? Все стартовали точки брать, и вы в тылу со скоростью 5-10 узлов под "Энигму" наяриваете?) WoWS - проект несколько иной концепции)))
  3. В конце концов попал таки в цитадель!)))
  4. Mutsuki, не самый результативный бой в плане урона, но роль свою в бою выполнил неплохо)
  5. Templier_BY

    Ценные игроки. 19 декабря - 25 декабря

    Перебить расширение файла на .txt и открыть блокнотом, думаю, прокатит...Есть онлайн Exel, пошуршать в инэте, загрузить туда файл и наслаждаться своим ником)))
  6. Templier_BY

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    ИМХО, ОФ крупнее 152мм должен выносить ЭМ минимум половину хп, ОДИН, можно снизить до 125мм, но это уже ПМК, не управляемая игроком.
  7. Templier_BY

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Дискриминировать в хорошем смысле: котлеты к котлетам, мухи к мухам!))) Это полный бред, остаться один на один на ЛК с ЭМ! Ну бредовей ситуации не придумаешь! Цитадель, вооружённая до зубов, должна сражаться с подобной себе же! Ср...ый ЭМ сожжёт до ватерлинии, даже не дайти до цели...про торпеды молчу, реалии
  8. Templier_BY

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Кто скажет про баланс? Отвечу: корабли - не танки! Ребята - разработчики!!! Хороша дорожка, да не в ту степь! Самолёты уже улетели в нибытиё, хотите корабли отправить в сухой док??? Я так ждал их!
  9. Templier_BY

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Соответствующую придать мощь ПМК хотя бы в радиусе 5-6 км, точность идеальную, скажем так - там мастера канониры) Если, как пишется, у ЭМ вообще нет цитадели, урон ОФ защитывать ПОЛНЫЙ! По моему, в Порт Артуре было...ЭМ снесли одним (!) выстрелом береговой артилерии, 305 мм, если не ошибаюсь. Просто огненный одуванчик. а после - масляное пятно, и ВСЁ!
  10. Templier_BY

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Здравствуйте! Не буду первым, и, к сожалению, не буду последним...Всё те же яйца - ЛК vs ЭМ ! Ну ребята, давайте как-то дискриминировать классы! Наша игра - как раз то место, где это не только МОЖНО, но и НУЖНО делать! Во первых: численное преимущество ЭМ перед ЛК РЕЗКО сокращает жизнь последнего, со всей его огневой мощью! Что бы одинокий эсминец либо в звене среди бела дня вышел на атаку линкора, при том - успешную, такого в истории не было или единицы! Во вторых: получается, некая искусная игра команды противника сводит на НЕТ все ваши старания! Собственно, игра позиционируется как однопользовательская онлайн игра...Имея ввиду выше сказанное, одиночкам здесь весьма не комфортно! (спасибо за тролль от супер-мореходов, речь не о вас) Верните РЕАЛЬНОЕ положение вещей с ПМК!!! 152-ой снаряд ОДИН мог вывести ЭМ из боя, а к линкору никакой *** и не приближался!!! Я на Нью Йорке с третью ХП сгорел от ЭМ US V уровня! Провоцируете соответствующую тактику от ЛК - максимальная дистанция, минимум попаданий - бред, кошмар!
  11. В истории много было и забавного, и парадоксального! И если бы одинокий эсминец, в открытом море, среди белого дня атаковал линкор и при том успешно - носить его капитану килограмм ...надцать медалей и орденов!))) И до кучи: любопытно было бы взглянуть на эсминец, в который прилетел 356-ой фугас! Ну...на его ошмётки)
×