Перейти к содержимому

LemanRuss

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1997

Оценка

8 Нейтральная

О LemanRuss

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02.04.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Вселенная Вархаммер. РПГ, РТС, Шутеры, Вообще все стратегии, Инди проекты, Хорроры, стихи.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. да да, настрой тебе обломаешь =)
  2. Оу, эпик бэтл.... Надо смотреть...
  3. Пресеты авиков меняем! Паназиатов вводим мы, Масштабным авиаударом заточим чудо топоры. Пусть не страшатся капитаны, тут не секрет, чего скрывать появится, возможно, кнопка - "Пора врагов поногебать" Не знает мирно спящий геймер, что скоро в завтрашнем бою Все те торпеды, что помчаться уйдут в другую глубину, Что с верху, сильно завывая, в заход зайдут все 3 звена И днищем к верху догорая уйдет он порт судьбу кленя. Читайте новые патчноты, всегда готовьтесь быть в кУрсе И подгорать так стул не будет, и нервы сбережете все.
  4. И кто же будет иметь по окончании сезона почетное звание "Альфа-Самец"? Кто уведет из под носа у соперников главный приз? Узнаете в ближайших выпусках =)
  5. LemanRuss

    "ОП, Рифмоплёт!" /мини конкурс/

    Америка, тебе не долго ликовать Понерфят - это очевидно Ведь на скиле приятней нагибать Когда тебя совсем не видно.
  6. LemanRuss

    "ОП, Рифмоплёт!" /мини конкурс/

    Америка три дня ликует Им "убербомбы" завезли... Еще три дня в бою не будут Покуда бошки не прошли.
  7. LemanRuss

    "ОП, Рифмоплёт!" /мини конкурс/

    Их Авик, самых честных правил Когда в не шутку занемог Он бомбы на себя поставил И лучше выдумать не мог Его пример, другим наука Но боже мой какая скука Сидеть в углу, в планшет втыкая На эсмы группы направляя. Закинуть группу, раз, два, три На дно отправить, поскрести. Сидеть и думать про себя Когда ж рандом возьмет тебя Так думал молодой рачила Сидя в дымах на точке А....
  8. LemanRuss

    "ОП, Рифмоплёт!" /мини конкурс/

    Америка три дня ликует Им "убербомбы" завезли... Таков суровый мир, извольте Почаще Вы стрирать штаны. Не знает что поделать Кэп Торпеды справа, бомбы сверху А "плоским" подан уж десерт И дно манит к себе, поверьте.
  9. Привет всем Подписчикам, Гостям и Зрителям Канала Проиграй. 2 Июня День тяжелый! А вечер должен быть радостным. ===================================================== Сегодня с вами снова Человек Лимон, он же Леман Русс (хотя у Лемана Руса ничего общего с лимонами нет). И как ясно из названия мы будем катать под аккомпанемент Замечательной группы Crematory. И сегодня будут их ранние альбомы. ====================================================== В дополнение ко всему как всегда общение с чатом, отсчет для того что бы увидеть себя на стриме, ну и потопить стримера, получив при этом несказанное удовльсвие, ну или получить полный борт бб, это уж как карта ляжет Поэтому все желающие в чат комнату KKZ40Stream ====================================================== Если вдруг вам нравится происходящее, подписывайтесь на наш канал и нашу страничку Вконтакте. Ваши отзывы, идеи и предложения и просто позитивное общение - на странице канала ВКонтаке https://vk.com/proigray Если вы играете в игры компании Wargaming, вам 35+ и вы ищете интересну в общении компанию, добро пожаловать в клан ККЗ40, сайт клана - http://kuzma-wot.clan.su/ ====================================================== Приходите, буду рад вас слышать в чате, видеть в боях.
  10. Ну моя камера простенькая, Но кажет нормально.
  11. Ооо, эмоции проявлять... Бесящийся стример... вот кто угодно но только не Фигинг. Да все у нее впорядке, это смущение =)
  12. Вот, оно что. Ладно посмотрю на работе как Фигинг крабит. Эх.
  13. ====================================================== Привет Всем, С вами Леман Русс, он же человек-Лимон. Будем знакомы. ====================================================== Компания под громким названием уже в самом разгаре, и в ней не участвует только самый ленивый, Вот и я приближаюсь к её завершению. Очень уж охота на Бисмарк. Катать будем 6 и 7 уровни ====================================================== А помогать в охоте будет австрийская группа Hollenthon играющая в жанре Symphonic Death/Black. давайте зажжем. ====================================================== ================================================= Если вдруг вам нравится происходящее, подписывайтесь на наш канал и нашу страничку Вконтакте. Ваши отзывы, идеи и предложения и просто позитивное общение - на странице канала ВКонтаке https://vk.com/proigray Если вы играете в игры компании Wargaming, вам 35+ и вы ищете интересну в общении компанию, добро пожаловать в клан ККЗ40, сайт клана - http://kuzma-wot.clan.su/ =================================================
×