Перейти к содержимому

JoOjOoCaT

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4166

Оценка

15 Нейтральная

О JoOjOoCaT

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 21.12.1987
  • Знак

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. JoOjOoCaT

    Впечатление об игре

    По изначальной теме я могу дать один совет. Ты никогда не попадешь в ситуацию с видеогайда, ну может приблизительно она будет та же. Я рекомендую найти кого то совзводом, и учиться у него и разбирать ошибки. Тут раньше был клан - школа от разрабов, поищи ее. Ну или любой клан новичков. Но не ололо клан. Там либо тролли, либо таланты зерг-раша на кайзере по центру. Ты ругаешь авики, а для многих игроков они халявная дамажка и опыт. (вчера на шпее 32 ястреба посадил) ты говоришь что линкоры это дамагоприемники, а у меня это любимый класс, и на тирпе под тыщу боев и почти 60% побед. ты ругаешься на эсмы, а некоторые игроки на них средний дамаг в 150К имеют, и авиков контрят до конца боя. Найди нормального совзвода или клан, и поучись у них.
  2. Прочитал всю ленту и о проблематике вегетативного размножения покрытосемянных растений семейства сложноцветных что то ни слова. Решил я раскрыть немного эту тему) Итак: Особенности вегетативного размножения. Вегетативное размножение возможно благодаря регенерации – свойству растений восстанавливать утраченные части тела. Регенерация возможна при наличии на участке побега почек. Органами вегетативного размножения являются побег и его видоизменения, а также лист и корень. Для удачного размножения побег должен быть способным образовывать корни. Вегетативное размножение осуществляется быстрее, чем половое, т. к. при нём нет необходимости в образовании специальных органов для размножения; в длительном созревании спор, гамет или семян. Поэтому оно чаще используется растениями при захвате территории. Этот вид размножения не столь требователен к условиям и, когда невозможно половое размножение, например, при отсутствии опылителей, или при сильном затенении, растения размножаются вегетативно. Чаще всего осуществляется размножение: черенками; отводками; прививками; луковицами; делением куста; методом культуры тканей; клубнями. Черенок – это участок вегетативного органа с почками. Способ размножения черенками – один из самых простых, подходит многим растениям. Отводками называют побеги, прижатые к земле и выпустившие придаточные корни. Обычно так размножают кустарники. Метод прививки придуман человеком, аналога в природе не имеет. При этом методе в расщеп дерева (подвой), или в его надрез вставляется веточка или почка другого дерева (привой). Прививка позволяет растить на одном дереве несколько разных сортов или пород деревьев. Это видоизменённые побеги, которые самой природой предназначены для вегетативного размножения: луковицы; корневища; выводковые почки; клубни. Выводковые почки представляют собой зачаточные побеги, готовые к прорастанию. Осыпаясь с материнского растения, они укореняются, образуя молодую поросль. Метод культуры тканей подразумевает выращивание новых растений из нескольких клеток материнского организма.
  3. JoOjOoCaT

    Суперконтейнер - мифы и реалии

    В 17 или 18 году выпало 2 СК подряд. в одном был техас во втором 100 флажков.
  4. JoOjOoCaT

    Тема для нытиков

    Закину и я на вентилятор)))) Бомбило знатно на команду)))
  5. Приветствую. Не рекомендую для новичка брать эсм и даже крейсер. Как показывает практика хайлевльный корабль требует знания вражеской техники на достойном уровне, потому ее я вам тоже не смею рекомендовать. Потому рекомендация от меня вам это бисмарк. ПМК на 9.3 км позволяет разваливать эсмы и крейсера. ПВО достойно живет на 8 авиках. Пушки тоже норм, и хорошая дальность. А количество ХП и низкая цитадель позволяет прощать ошибки. Ну и на вкусное неопытным врагам по 4 торпеды с хорошей дальностью. Сегодня только хараба на маневре ими отоварил) А если пришли из танков, но боитесь в этом признаться, то берите дюнкерк, у него наверное единственного работают тактики из WOT а именно: встать и начать сдавать назад, качели из за камня и тд. Смотрится так же смешно, но носом он что то может. Новичку отзывы ничего не дадут. многие ругали изюмо, а мне он зашел как никто, с другой стороны многие хвалили айову, а я на ней мучился)))
  6. А как то позаметнее их нельзя сделать, потому как до вот этого момента видео я их ни разу не наблюдал)))
  7. Можно реализовать практику известных конкурентов кстати. Там за бои регулярно дают купон на конкретную технику или на другое барахло
  8. У меня есть вопрос разработчикам. Не планируется ли какая то визуализация рикошетов? Чисто для прятного вида при неприятной надписи.
  9. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    Уважаемая администрация. Прошу закрыть данную тему. Клан нашел. Я лично счастлив, за них не уверен))
  10. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    создавай) покатаемся, побалакаем, мож что и выгорит)
  11. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    Ага, собрались мальчики - колокольчики, ни разу ни динь - динь))))))))))))) И давай проверять у кого ПМК дальше бьет))))))))))))))))))))))
  12. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    Тогда давай сперва там пообщаемся, покатаемся, потрем бортами там, пушками померяемся)))
  13. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    А в игре то как общаетесь?
  14. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    Как только закончу работу с удовольствием пообщаюсь в дискорде. Надо ж понять, вдруг я вам не понравлюсь своим маргинальным методом распила бюджетов)))) Или вы мне своей яростью к противнику))
  15. JoOjOoCaT

    32 летний мальчик ищет клан

    Незачто) моя старался))) хотя я больше митолл предпочитаю))))
×