Перейти к содержимому

Ephemer

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4301
  • Клан

    [2018]

Оценка

44 Удовлетворительная

О Ephemer

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ephemer

    Бюллетень разработки 0.8.4

    раз занерфили форсаж - дадут ли возможность вернуть Цеппелина? у него весь геймплэй основан на форсаже.
  2. Ephemer

    Обновление 0.8.1.1

    Эсминцы это ЦА лесты, успокойтесь уже =)
  3. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    аккуратнее с желаниями, мой друг
  4. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    но вопли: "Авик, тля, сними ты уже эсма, он нашу точку берет" всё равно не прекратятся, ага
  5. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    дайте уже эсмам 30+км самонаводящиеся торпеды по принципу "выстрелил - забыл". Повысили привлекательность авианосцев? повысили. Эсминцы ноют на них в 2 раза активней. Разрабы, вы в ранговые давно выходили? хотя о чем это я, вы вообще видите результаты правок? Серьезно, поиграйте сами хоть пару дней в случайных (а не в тренировочных боях, как вы любите показывать на ваших стримах). Нет, чтобы кастрировать слишком зарвавшуюся имбу - вы режете всю ветку и апаете класс, который уже многих достал. Скилловые игроки на эсмах и так отлично играют и заставляют попотеть, а теперь любой алеша может чувствовать себя крутым игроком и заносить вам бабло.
  6. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    а давайте так: авики будут выходить в бой с 50% боеспособностью, с 3мя пожарами, затоплением и ремка чтоб в откате была. Торпеды будут такие медленные, чтобы от залпа в 6 торпед Мидвея сброшенных под борт мог увернуться пьяный в дым игрок на ЛК, на котором будут выбиты двигло и рули. Авиабомбы пусть попадают куда угодно, но не в точку сведения, а штурмовики будут иметь 99% шанс на детонацию ракет при их пуске с уроном по своему же звену. И светиться авианосец пусть будет сразу на всю карту (это так, на всякий случай)
  7. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    как и некоторые написавшие выше, собирался купить 1-2 прем АВ. Но чот походу я вообзе заносить бабла в игру не буду. как из танков сделали мир стреляющих кустов и занерфленной в 0 артой, так и тут скоро будет мир эсминцев. когда по тебе из инвиза пускают суп в 10+ торпед - это ничо, а вот АВ надо занерфить. И так, попадая на 8ке в бой к 10кам - стараешься, тащишь. а в ответ только токсичные высказывания, крупица дамажки, чуть-чуть серебра. Вы либо реально балансом занимайтесь и наймите себе блин НАСТОЯЩИХ тестеров, которые будут адекватно тестить игру, а не давать вам фидбэк ратуя за свой любимый класс, или уберите уже АВ вообще из игры как класс, вернув игрокам свободный опыт/серебро/дублоны.
  8. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    Да, товарищи из Лесты. Сыграйте сами в бой на АВ 8лвл, против десяток, а? а теперь как написал человек выше - зашел/увидел состав/в порт/??????/PROFIT, так чтоли?
  9. Ephemer

    Обновление 0.8.0.3

    а минотавр так же будет срезать к черту все эскадрильи без засвета? и когда блин баланс будет?
×