Перейти к содержимому

Folkmetall

Старший бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CKK]

Оценка

50 Хорошая

О Folkmetall

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. Я раскусил этот проект, наши специально помогли китайцам поставить 457мм, чтобы под шумок забрать себе 460е и поставить на Кремль) P.s. Как Керчанин, прошу апнуть крейсер города-героя Керчь, до уровня соответствия города которому назван.
  2. Надеюсь это не додумаются вкинуть в следующую верфь. Потому что я вообще не вижу никакого смысла это строить. Впервые! Хотелось бы уже наконец увидеть достойный прем крейсер СССР 9 лвл в доступности. Пожарский увы выглядит по ттх очень унылым. В этом я согласен с другими людьми, которые высказались. Как по мне его стоит наоборот сильно апать, дать еще больше оборудования, и перевести на 9 лвл. Потому что сейчас он выглядит сеорее как навороченная 7ка нежели 8ка.
  3. Ну так у тебя была возможность! А у других ее вообще нет,- почувствуй разницу.
  4. Это все конечно очень хорошо. Рад что начали писать правду, но как по мне это крайне не честно по отношению к игрокам которые играть начали недавно, или играли с интервалами. На данный момент нельзя получить огромный пласт кораблей (очень нагибучих кораблей). Всякие Смоленски, Кронштадты. Их не бывает на 9 мая, их нет в черной версии. Единственное откуда это может упасть суперконтейнер. И тут это жалкий процент - зарезают еще сильнее. Делая разрыв между старичками и новичками еще больше. Причем в продаже нет ни одного премиумного крейсера или линкора СССР 9 лвл. Никаких альтернатив. Ни за дублоны ни за сталь ни за уголь. Картина выглядит так, все кто играют активно давно имеют в своем арсенале кучу редких и нагибучих кораблей, а новичок не имеет доступа к этому, купить не может, на верфи наши корабли не завозят, в праздники не продают, с мегаконтейнеров получение еще сильнее обрезали. Мизерный шанс получения за активности или лотерея на стримах. 7 лет олды гребли самые сливки, при этом имея доступ к контенту, к которому сейчас доступа нет. А остальные сейчас получат балалайку. Надеюсь наше верховное игровое божество увидит этот пост. Прошу введите в продаже по одному премиумному крейсеру и линкору 9 лвл для каждой нации. запустите на верфь наконец-то хоть один советский корабль. рассмотрите хоть какой-то вариант возвращения в продажу или временный доступ старых имбовых кораблей. хоть раз проведите аукцион за дни према. П.С. Я не против того что режете во имя оптимизации и экономии, дай те альтернативу хоть какую.
  5. Возможно вы не знали, но за ои можно брать только после появления исследовательского бюро, а это после 5й десятки. Так что со старта точно не для всех.
  6. Я не призываю запрещать, я призываю не навязывать людям то что они не хотят, выбрал галочку нет и все не попадаешь в матчи с ними, а те кто выбрал да- пожалуйста хоть по 15шт на команду, и суперподлодки можно, хоть яо, просто не заставляйте 95% страдать из-за желания 5%. Я тоже самое подумал, как то печально это. На фоне действительно редкого Гибралтара, которы весьма ситуативный, это сильно обесценивает его.
  7. Огромное спасибо за информацию, я за нее в курсе, просто не пойму что это делает на проекте крейсера 50х годов?
  8. У меня один вопрос, который очень сильно терзает, почему на советском крейсере немецкие башни и орудия? Что за бред? Такие же как на Зигфриде, и при переходе на 10 лвл он только потерял 1 секунду перезарядки - серьезно ?
  9. Вчера решил стряхнуть пыль с Агира, и в первые 4 минуты боя получил букет торпед от подводной лодки на пол хп, уйти нельзя, они наводятся по звуку, сбросить нельзя, тебе сразу новый маяк кидают, встретить лбом можно, на пол хп, подлодку ясен пень ты даже не увидишь, гап свой можешь выкинуть он до нее не добивает. Следующий залпом подлодка отправила меня в порт. Разработчики большое Вам спасибо, так меня давно и нигде не унижали, я вернулся с небес на землю.Это был бесценный опыт. Теперь я точно знаю как уничтожить шедевр. Как отравить отличную игру, как в пустую выкинуть пару лет жизни. Как разочароваться в том что любишь. Очень жаль что за это пришлось заплатить еще и деньгами чтобы поддержать Вас, но я все-таки вынес ценный опыт. После супер авиков, от которых своей заградкой можешь подтереться, от эсминцев которые блюют торпедами со всех щелей, и которых ты *** увидишь. Вы превзошли себя, вы превозмогли, вы создали настоящий шедевр, фраза "имба и не контриться" это про ваши подлодки. Спасибо Вам за все, вы меня убедили я ухожу. Пока эта дрянь есть в этой игре, это - мертвое озеро.
  10. Спасибо посмеялся) 1) У эсминца скорость выше, он захватит точки быстрее и будешь ты играть 1 твоя против его двух. 2) торпеды в нос никто тебе отправлять не будет, получишь четко в борт, или ты наивно думаешь что увидишь его хоть раз за всю катку?
  11. Хотелось бы чтобы разработчики показали мастер класс и продемонстрировали как на Шлифене можно в поединке 1 на 1 победить например Шимаказе, ведь игра это удовольствие для всех, а на деле все линкоры превращены в консерву для эсминцев. Мальчики для битья по вызову. Слепые, косые, без шанса на маневр, глухие, страдающие от авианосцев( умирающих при их фокусе), страдающие от торпед, по ранее перечисленным вещам. Я задаю себе вопрос, а против кого на данные момент можно играть на линкоре? Против эсминцев? - даже можете не увидеть за весь бой ни разу, только торпеды есть будете. Против авианосцев? 1 на 1 он отправит тебя на дно против любого линкора, даже вермонта с заградкой. Может против крейсеров? - держи карман шире, вероятнее всего у него есть дымы и торпеды, в общем удачи тебе на дне. Может против других линкоров - согласен, но до них ты скорее всего не доплывешь. Могут уважаемые разработчики показать мастер класс или нет? И выложить статистику, сколько раз какой либо линкор победит у эсминца шимаказе, в поединке 1 на 1.
×