Перейти к содержимому

WiKiNG_VLG

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

37 Удовлетворительная

О WiKiNG_VLG

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 31.05.1990
  • Знак

Посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. На последний набор с кораблём нажми - там будет мелкая иконка "просмотреть в порту") КД - 30 сек. в базе (26.4 с модкой) ПМК - хлам : 8 башен с перезарядкой 10+ секунд ПВО - 8-ки что-то сбивает, 10-ки 50/50 (против Нахимова практически бесполезно) ХП - наверное меньше всех из 10-х ЛК Оконечки -32 мм по стандарту Авиаудар - на 11 км
  2. Взял первый и единственный контейнер за 175 тыс. свободки и... Вот и думаю - пойти что-ли лотерейный билетик купить?!
  3. Мда... Читая регулярно подобные опусы на форуме, невольно начинаешь задумываться - а не пора ли вводить отдельную колонку для "таких вопросов" ?! ТСу невдомёк, что подпись на всплывающем сообщении указывает на "НАГРАДУ ЗА СБОР КОЛЛЕКЦИИ", а не за каждый отдельный "лист" (и где там указано кол-во в 4 штуки "чего-то там" - решительно непонятно*)
  4. WiKiNG_VLG

    Что за зверь?

    На табличке : Linienschiff 18.05.1941 - 27.05.1941 Собственно, это дата операции «Rheinubung» - выход Бисмарка из Данцига (18.05), и окончившаяся гибелью самого линкора (27.05) UPD: Бисмарк в штатном камуфляже (на момент "Рейнских учений") - "Балтийская полоса". Камо есть в игре
  5. WiKiNG_VLG

    [0.11.6]-[0.11.7]-[0.11.8] Ранговые бои

    Флага за 1 ранг в "Бронзе", я так понимаю, не будет ???
  6. С такой статой, да в "Кандибоберы"...лихо ты, парень замахнулся https://proships.ru/stat/ru/userbar/Mr_Lenin34.png
  7. Даже на скорости в 0.25 видно, что 2 снаряда вошли в борт, а 3-й прошёл между "выхлопухами". В чём тут баг ? На "Нельсоне" 406 мм бревномёты - он и крейсера 7 ур. может сдуть за пару попаданий в цитадель.
  8. WiKiNG_VLG

    Боевые задачи. Yamato

    Отличный ивент, интересный прям как монгольская художественная гимнастика Почему нельзя было сделать финальной наградой, посвящённой этому линкору, к примеру флаг "Ямато", который есть в игре (тот, что в "Суд.журнале" висит ?...хотя вы его наверняка припасли на "аукцион" за 100500 годы). Или усложнить задачи, но сделать наградой постоянный камуфляж в стиле "Со дна океана" (по типу Бисмарка, Худа, Z-23) ???
  9. На тесте эти бомбомёты работали - примерно на длину корпуса вперёд себя он им "плевался". А остальные треугольники как коровки - "гадили" бомбами с кормы "под себя"
  10. Новость открыта в Wargaming Game Center :
  11. Некоторые моменты можно здесь почитать : https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships А на счёт "историчности" артиллерии приведу в пример недавний "многострадальный и неоднократно оплёванный со всех сторон" (форумными страдальцами) амер.пепелац "Kansas" : По версии "Лесты" корабль вооружён пушками 406-мм/45 Mk.7 - однако в номенклатуре USN (ВМС США) орудий с конкретно ТАКИМ обозначением не нашлось (ну, лично я не нашёл). 406-мм "Mk.7" - в списках так обозначено только одно орудие - длиной в 50 калибров : а это пушки Айовы/Миссури. Смотрим далее : если обратится к проекту, по которому у нас в игре "запилили" Канзас (Линкоры типа «Саут Дакота» (ВВ-49) 1920 г.) , то что мы видим ? А именно : 1) название "Kansas" там никак не фигурирует, от слова "вообще". Есть : «Саут Дакота» (ВВ-49) «Индиана» (ВВ-50) «Монтана» (ВВ-51) «Северная Каролина» (ВВ-52) «Айова» (ВВ-53) «Массачусетс» (ВВ-54) 2) в проекте указаны орудия 406-мм/50 Mk.2 - т.е. "50-калиберные", как на "Айовах"...однако на "Канзасе" в игре стоят "45-калиберные" орудия производства "КБ имени Лесты" В итоге мы имеем линкор с "притянутым за уши" названием, и с "выдуманными" орудиями - с большим весом залпа, но с хреновой кучностью (хуже Колорадо), и "невнятным" пробитием (хуже Айовы). Коротко, что следует знать об "историчности" в нашей игре (фсё по сикретным дакументам !)
  12. WiKiNG_VLG

    У Der Grobe обнаружился тотем.

    Не подкидывайте им (разрабам) идеи ! А то ряды "пернатых" амер. камуфляжей и к "Собору Немецкой Богоматери" на Бисмарке добавится ещё и хтоничный "Cheburashka der Große"
  13. WiKiNG_VLG

    [0.9.4] Подводный бой

    Конечно у тебя "такое меню" - ты ведь ищешь лодки на Общем тесте А они вообще-то с 27 мая в "основной" игре
  14. WiKiNG_VLG

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    ...а потом дедушкины таблетки перестали действовать, и меня "отпустило"
×