Перейти к содержимому

Kacnuuckuu_Gryz

Участник
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10650
  • Клан

    [IJN]

Оценка

231 Отличная

О Kacnuuckuu_Gryz

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 18.09.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сибирь
  • Увлечения
    Интернет

Посетители профиля

4 273 просмотра профиля
  1. Турбо-катки происходят из за такого вида кораблей как "Эсминцы". Уже много лет их попадает по 4-5 штук в рандом на каждую сторону. Не хотите чтобы не было турбо-боёв, вводите режим боя где не будет эсминцев или делайте максимальную планку по 1-2 эсминца на команду. Я считаю что по 4-5 эсминца на команду это сущий бред, вся игра очень портиться из за этого. Многие пишут что бои зависят от скилозависимости, я не понимаю какой тут может быть скилл если сама игра не скиллозависима и тут нет скилов? За тебя решает сама игра победишь ты или нет, попадешь ты в корабль или нет, пробьешь ты корабль или нет, тебе лишь нужно навести мышью в цель и немного скорректировать, остальное за тебя игра делает. Влияние игрока есть всегда с этим не спорю, но скила тут нет. Если вы считаете что скилл это занять нужный остров на карте или подсветить корабль то это не какой не скилл а всего лишь игровая механика. С соседнего проекта про танки игроки тоже себя считают скиллованными, накачают себе аимов и запрещенных модов потом бьют себя в грудь мол какой я скиллованный.
  2. Kacnuuckuu_Gryz

    Обновление 0.10.11. Новый год

    Во многих современных играх после обновлений, установки различных патчей и т.д и т.п игра доступна практически сразу. У вас же с каждым обновлением игра не работает по пол дня уже много лет с самого бета-теста самой игры с открытия. Будут ли изменения по этому поводу?
  3. Kacnuuckuu_Gryz

    Обновление 0.10.11. Новый год

    Почему до сих пор не ввели возможность отдельно убавлять звук самолетов авиа-групп, корректировщиков и истребителей играя не на авианосцах? Это не звук а головная боль!!! Как обычно каждая обнова для доната, почему до сих пор Верфь не возможно выполнить до 9 ур без доната? Извините но из за таких мелочей люди и не идут в эту игру
  4. Не советую брать, потом будешь жалеть как я. Из за турбо-боёв на нём играть не интересно. Лучше подкопить немного и десятку взять, Славу или Амера. И меткость у Сигфрида не такая уж точная как заявлено, из 6 стволов лишь 2 пульки летят в цель. С ним явно что-то не так.....
  5. У него при 104к дамага и победе 402к серебра если без премиума, у меня 93к дамага и поражение 108к всего. Даже если учесть что был бы премиум аккант 190к показывает. Разве это не накрутка? Даже если была бы победа там прибавка была бы совсем не большая Как раз таки цифра дамага и вляет, победы и поражения не слишком влияет на фарм серебра.
  6. И так мы видим что с премиум аккаунтом получилось бы 160к. Это очень слабо
  7. Понавесил камуф на фарм и кучу флажков + звёзды. 700к это мало для прем 9 лвл. Позже покажу его реальный фарм при дамаге 100-150к. Значит у меня накрутка на нём стоит. Для тех кто не донатит в игру видимо накручивают.
  8. К чему этот глупый вопрос? Я просто играл на нём.
  9. Взял его за ОИ с целью что думал он будет фармить, прем корабль 9 уровня как ни как. И очень об этом пожалел. Он очень слабо фармит, примерно как 6 ур, примерно как Нельсон, плюс-минус копейки. Он не фармит как девятка и как восьмёрка, по фарму он очень похож на 6 уровень. Видно сразу что фарм у него очень урезан. Вообще не понимаю скрин выше одного товарища где он показал что фарманул около ляма, с премиум аккаунтом и флажком. Набил 50 штук самолётов, это значит очень редкий бой. Без премиум аккаунта он фармит, вы не поверите - 130-150к за бой при дамаге 100к+. Это просто смешно. С премиум аккаунтом лишь при дамаге который переваливает за 150к+ за победу он может принести за бой около 500-600к. Но такие бои у вас будут очень редкие, примерно раз за 20-30 боёв. Вот и делайте выводы. в 99% его кидает с 9 и 10 ур, где в рандоме одни Мусаши, Жан-Барты по 2-3 штук, всякие Монтаны и т.д которые вы конечно же не будете пробивать))) Турбо-сливы, Турбо-победы.Отсюда и вытекающие последствия с плохим дамагом. в 60% боёв вы на Сигфриде просто не будете успевать настреливать дамаг выше 100к+, следовательно и не будете фармить серебро. Авики очень редкие гости в боях на Сигфриде. За 20 боев примерно один раз к вам кинут Авика, очень сильный фарм у него по убийству самолетов прибавляет. Очень слабый фарм при настреле по кораблям, потому что там идут одни сквозняки и не пробития. Так же очень не охотно вытаскивает цитадели у крейсеров в борта. По геймплею Синфрид это Граф Шпе только на 9 уровне. Такие же разлёты снарядов, летит в цель но падает перед кораблем и за кораблем. Это Граф Шпе только на анаболиках. За 114 боёв мне хватило понять что это за аппарат. У него очень жирный минус это - "Слабый фарм". Если хотите его брать с целью фарма серебра - не советую. Если хотите брать ради коллекции - берите. Ещё он очень быстро надоедает после боёв так пяти-десяти. Для этого Сигфрида чтобы он фармил нужно менять балансёр чтобы не балансило в рандом по 2-3 Мусаши и Жан-бартов, или нужен их нерф. Так же Айовы тоже частые гости в рандоме которые с залпа вам отрывают пол лица. В рандоме они будут у вас постоянные гости которые будут вам отрывать лицо и вы не можете с ними ни чего поделать, лишь наносить им дамажку в виде 3-5к урона с залпа. В общем - не советую. За все бои мне удалось лишь один раз засадить в борт Владику на средней дистанции на 51к урона, что очень удивило. Но это редкость.
  10. Зашел в игру и с бесплатного СК выпало это
  11. Kacnuuckuu_Gryz

    Боевые задачи недели. День ВМФ России

    Не пришла боевая задача на контейнер Варгейминг. В чем причина? подписан был
  12. Отличный крейсер! Катаю на нем в Блицах.
  13. Kacnuuckuu_Gryz

    А куда и как исчезают корабли?

    Это так называемая "Механика" из за которой новички ливают с игры. Да и старичкам многим это не нравиться.
  14. Отвратительный эсминец, 6.8 км инвиза с перком. Омерзительная баллистика. Продал не стесняясь.
  15. Зачем ты мне приводишь 1 какой-то бой? Я говорю о 80% боёв, о том что твориться в рандоме.
×