Перейти к содержимому

Fearless_BF

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 Нейтральная

О Fearless_BF

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01.01.1989
  • Знак
  1. Fearless_BF

    Сервак лег!!!

    Просто жесть сколько можно???? так сложно подерживать работу серверов
  2. Сценарий для конкурса №2. "Вредные советы"(Предпочтительно Линкор). Капитан движется на корабле в бой ( На Линкоре) . Смотрит в бинокль и замечает вражеский корабль. Начинает вести по нему огонь становится заметным для других кораблей. Вражеские корабли дают по нему залп (Бронебойными), но бесполезно нанося минимальный урон и несущественно нанесены повреждения. Капитан умиляется и хвастается(рыбке), что доминирует над ситуацией. Тем самым вражеский корабль переключает с ББ, на фугасные снаряды делает прицельный выстрел попадает в Ют(Корму).Начинается пожар на корабле. Капитан тем самым паникуя жмёт ® что бы затушить пожар. Убедившись, что пожар затушен опять начинает хвастаться (рыбке), что мол всё в порядке всё в норме. Пока он ей объясняет летит авиация(звено торпедоносцев) Рыбка всячески ему "маячит" но бес толку, авиация выпускает торпеды, ну или скидывает бомбы на корабль. Капитан в панике наводит ПВО, но ничего не выходит (бомбы,торпеды )достигают своей цели...Начинается пожар или затопление...Капитан истерично жмёт® , но она на перезарядке, на таймере 1 минута 20 секунд. За 5-10 секунд до перезарядки корабль тонет или сгорает.Конец.
  3. Сценарий для конкурса. "Вредные советы" (желательно на Линкоре) Капитан с рыбкой выбирают координаты. Задают курс в указанную точку для сражения с вражеским кораблём. Капитан даёт полный ход кораблю, и не обращает внимания на мини карту(радар). Отвлёкшись от процесса ведения корабля и поздно заметив препятствие замечает что столкновения не избежать ( В данной ситуации предлагаю Остров, можно конечно и союзный корабль.) Пытается изменить курс при этом паникуя дёргает рычаг скорости (то сбавляя ход то увеличивая). Врезается в остров и корабль останавливается. В дальнейшем запускает задний ход, но на это уходит много времени, тем самым вражеский корабль( пусть это будет эсминец) появляется из-за острова (с левого или правого борта) и пускает торпеды. Капитан паникует...Торпеды заходят точно в борт...Идёт затопление корабля...Конец.
  4. Fearless_BF

    Тактика командного боя

    Я думаю сразу появится больше тактических команд. А "криворукие имбосы" пойдут в кооперативный режим набивать руку. Введение команд это самый лучший выход из положения гнилых сливов в рандоме из за раков тянувших всю команду назад. Ведь 4-6 товарищей в команде Это 90% успех победы. Опять же Имбики обернуться в стаю и будут сливаться, Но я уверен к таким не пойдут профильные и разумные игроки...такие будут подбирать тщательно союзников и товарищей по команде и прислушиваться к тактическим указаниям. Опять же нужно водить Клановый рейтинг, чтоб налицо видно было кто и что из себя представляет
  5. Молодец грамотное решение...респект тебе!жаль что, только не возьмут во внимание
  6. Что тебе мешает оставить эту игру....насильно тебя не держат тут!
  7. Я не понимаю ограничение игры стоит 12+ . Сейчас в этом возрасте они больше в школе на переменах оскорбляют и гораздо покруче словами. дак разрабы объясните как можно банить за ОЛЕНЬ или РАК, или КРИВОРУКИЙ???
  8. Fearless_BF

    1 ранг

    Я согласен с вами и считаю, что это недоработка ведь из-за криворуких, которым просто охота пострелять и они не понимают, что такое тактика и командная игра страдают игроки которые стараются играть с отдачей и разумной головой. Да в ранговых боях проще тогда не скил показывать, а каждый бой заходить и стоять афк и пусть тащат игроки меня в первый ранг. Ведь наказаний нет, а кораблей у меня многовести ограничение по ...Почему так сложно придумать ограничение или наказание виде запрета на участие в ранговых боях на весь сезон за АФК или "неслучайные затопы" своих командных игроков.. 23:04 Добавлено спустя 3 минутыВот это да
  9. Fearless_BF

    TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

    На первый взгляд складывается впечатление что Стрим проходит среди "Экспертов". Поэтому смотреть мне как начинающему игроку не интересно. Но это конечно же моё мнение... На мой взгляд Стример должен уделять внимание и начинающим игрокам поддерживать всяческими подсказками и советами, указывать на ошибки допущенными игроками не столь опытными. Для привлечения посетителей на Стрим, нужно использовать тематические игры, для Новичков и Экспертов в игре. Ну а так в принципе задор есть Стример дело знает Говорит грамотные вещи и по факту нагибает))). Всего хорошего и удачных боёв!
×