Перейти к содержимому

Big_Nik_

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7714

Оценка

2 Нейтральная

О Big_Nik_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. Хот я и не с Дальнего востока а из Санкт-Петербурга, но тоже поддерживаю что так называемый прайм тайм время неудобное, можно было расширить ваш прайм тайм до 0:00 по мск как вариант.
  2. посмотрим какая статистика боёв будет завтра) А вообще явно кто-то за него играет.
  3. Обращаюсь по поводу предложений по улучшению экономики на 9-10 уровнях предлагаю снизить стоимость обслуживания хотя бы на 15% дабы игра приносила удовольствие и увеличить количество игроков на 9-10 уровнях.
  4. Возможно вы правы, но я лишь предложил что что-то надо с таким балансировщикам делать!
  5. Предлагаю учитывать кроме уровней кораблей ещё и немаловажные характеристики это среднее количество урона за бой и среднее количество уничтоженных кораблей за бой , для данного корабля. (данные показатели хотя бы немного помогут сравнять мастерство игроков в команде). Что немаловажно, так как будут более слаженные команды и не будет недовольство от боя, по причине (так называемых "раков") слабых игроков.А так же избавит от проблемы любителей таскать фраги (надеюсь вы понимаете о чём я) так как для них последующие бои окажутся сложнее (из-за несоответствия характеристик реальному мастерству игрока), что отобьёт у них желание поступать так же в дальнейшем.И предложение по поводу авианосцев: В случае их не одинакового количества в команде 2 против 1 , в той где 1 авианосец, он по уровню должен быть выше чем те 2-ое или на уровне старшего.Спасибо за внимание.
×