Перейти к содержимому

COPMOBich

Коллекционер
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4635

Оценка

139 Отличная

1 подписчик

О COPMOBich

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 19.07.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 092 просмотра профиля
  1. А в клане никого на тот момент не было. В самом первом посту озвучил причину.
  2. Клан для меня не пустое,ты же котят абы кому не отдаешь?
  3. Всего лишь спросил зачем с 14 боями клан? Ответа не дождался. Кастинг,ага)))
  4. Добрый день. Отдам клан ОКЕАН человеку,который хочет заниматься собственно кланом. К этому решению привела неприятная ситуация: я создал калн,понемногу в него набирался народ,кто-то сам приходил,кого-то я приглашал,в в один прекрасный момент один из замов просто всех "покикал". По новой собирать просто уже не охота. Так что,напишите в лс,если есть желание.
  5. Сегодня исполняется 796 лет со дня основания моего родного Нижнего Новгорода. Поздравляю всех нижегородцев с нашим праздником! И пусть у нашего города множество проблем и недостатков не любить его нельзя! Удачных выходных! З.Ы. А также поздравляю всех остальных с Днем России!
  6. "8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил..." Героям,спасшим мир от черных оков нацизма - СЛАВА! "...Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, Германия полностью разгромлена..." Подвиг их бессмертен! Вечно будут жить они в наших сердцах! "...Товарищи красноармейцы, краснофлотцы, сержанты, старшины, офицеры армии и флота, генералы, адмиралы и маршалы, поздравляю вас с победоносным завершением Великой Отечественной войны..." И пусть теперь,спустя многие годы,есть те кто пытается опорочить их великий подвиг,напрасны старания их,не обмануть лживыми речами тех,чьи предки кровью своей заплатили за наше будущее! "...В ознаменование полной победы над Германией сегодня, 9 мая, в День Победы, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам Красной Армии, кораблям и частям Военно-Морского Флота, одержавшим эту блестящую победу, тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий..." И теперь наша задача не позволить забыть о той войне тем,кто будет после нас! Не дать забыть им о том,что у нашей Родины всегда есть и будут враги,скрытые или явные. Не дать забыть что любой "союзник" в одночасье может стать врагом. Что у нашей Родины всегда было только два настоящих друга - ее Армия и ее Флот! "...Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!Да здравствуют победоносные Красная Армия и Военно-Морской Флот!" Так пусть гремит салют! Пусть развеваются знамена! Пусть идет нескончаемый парад Победы!Сейчас и всегда - слава! Слава!!! СЛАВА!!!
  7. А как по мне так норм. Хотел взять "Охотника",но все руки не доходили. Плюс также хотел взять танк 6 лвл (ночью,пьяным в роты ходить))),а тут все в одном флаконе) Да еще и два самолета. Кстати,меняю два самолета на "Сникерс" и двушку "Кока-колы")))
  8. Дорогие наши женщины! Бабушки и мамы,сестры и дочери,сотрудницы "Лесты" и наши любимые капитанши,от всей души поздравляю вас с Международным Женским Днем! Здоровья вам и вашим близким,удачи в боях и жизни(особенно личной))) Эх и фигово бы без вас на Земле было бы)))
  9. Протер глаза и все пропало((( А на мгновение... сердечко замерло аж))) Нет,все так же ноль бублонов и неделя према(((
  10. Ну нет так нет. Не должен читать/отвечать и ладно. После прямого ответа спорить не очем Я то просто думал что может прочтет. Ок. Я то,***,надеялся. Закрывайте тему и отправляйте меня в бан.
×