Перейти к содержимому

xxINSEKTxx

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37503
  • Клан

    [AYU]

Оценка

128 Отличная

О xxINSEKTxx

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за интересную активность! Приз получил. Поправьте пожалуйста итоговые таблички -ЧСВ потешить ))
  2. Номинация «Снайпер Победы» -16 циток
  3. Номинация «Крах "ОСИ" -4 тушки))(5-го подсосали)
  4. MrSan999 -ну и зачем тут древний скрин?
  5. Flommaster -так на первом скрине ещё и дата -вот её вы и не указали! а скрин можно сделать из реплея -они у вас в папке с игрой!
  6. «Знамя Победы» Чуток улучшил -1992 чистого
  7. Броня победы . Потенциальный урон -3965954
  8. Даже 2 тушки бегемотиков -Александра и тиммэйта))
  9. xxINSEKTxx

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Вы окончательно хотите добить режим клановые бои? Основа кб -тактика и взаимодействие команды -мало введения "тумана войны" -так ещё и ГВ -какой тогда к чёрту баланс кораблей? Ещё и автореген введите -а лучше тогда уж автобой!
×