-
Публикации
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
10206 -
Клан
[TTA]
Оценка
42 УдовлетворительнаяО Negativist
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Negativist
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Предложение по улучшению боевого интерфейса
Negativist ответил в тему Negativist в Предложения по игре
Для ветки горделивого очень полезное знание. что бы не сбивать зарядку торпед. -
не знаю писали или нет. но в новости ошибка Наверно все таки 22 февраля. а не 12.
-
Всем попутного ветра! General Punk покинул корабль.
Negativist ответил в тему GeneralPunk_LST в Флудилка
Удачи Александр! Пусть причины которые привели к этому решению будут благородными и в дальнейшем положительными. Очень бы хотелось что бы так оно и было. Ведь только из за Александра я стал смотреть, действительно смотреть пятничные стримы игры, это были великолепные моменты общения. Кулинарные видео как отдельный вид искусства. Теперь полученный капитан привязанный к определенной нации будет смотреть на меня с некоторой ноткой грусти- 158 ответов
-
- 10
-
-
-
Предложение по улучшению боевого интерфейса
Negativist ответил в тему Negativist в Предложения по игре
мне не перезарядка нужна. а более наглядное отображение активный торпедный аппарата. Сейчас это видно становиться после пуска торпеды, а хотелось бы что бы как то это более очевидно было. -
Предложение по улучшению боевого интерфейса
Negativist ответил в тему Negativist в Предложения по игре
ну либо оно не работает, либо я что то не понял. Все равно нет прям четкого выделения что у тебя на текущий момент активен конкретный ТАшник -
Предложение по улучшению боевого интерфейса
Negativist ответил в тему Negativist в Предложения по игре
благодарю, попробую. -
Предложение по улучшению боевого интерфейса
Negativist ответил в тему Negativist в Предложения по игре
Про кнопку С знаю, но это совершенно не очевидно какой из ТА активный. только после пуска можно определить что был именно он. А как вы определяете по лучу? в потрубном пуске это важно. -
Играю на новой ветке советских эсминцев. И чувствую острую потребность в улучшении понимания какой торпедный аппарат текущий на данный момент. Может быть моды какие нибудь есть что бы более ярко подсветить какой активный. Ну либо в будущем доработать подсветкой.
-
Время прощаться: Сергей Nik_Torov Воротников
Negativist ответил в тему Nik_Torov в Время знакомиться!
что верно, то верно. Тоже заметил. Естественно все будут говорить нужные слова. Что на самом деле - широкий круг лиц никогда и не узнает. -
Какая прикольная мальтипудля. А как зовут?
-
Открытие контейнеров. точнее закрытие окна с лутом
Negativist ответил в тему Negativist в Предложения по игре
уже долго играю в корабли, но интерес открывать поштучно не пропал. И очень расстраиваюсь когда случайно нажимал кнопку открыть все. Мне сам процесс открытия контейнеров звука появления лута, предвкушения корабля это всё вызывает положительные эмоции от игры. как часть игрового элемента. -
То что открытие контейнера можно инициировать через нажатие на сам контейнер это великолепно! Экономит кучу времени и не требует снайперского попадания в кнопку. Отсюда возникает предложение, а почему бы подобный механизм не реализовать при принятии лута? Поверьте когда открываешь достаточно много контов по одной шт, а порой хочется именно так (в надежде на корабельную анимацию :-) ) Собственно предложение закрывать результат лута по клику на лут, а не выцеливанием кнопки "закрыть" Спасибо за рассмотрение. Тем кому понравилась эта функция плюсуйте, может быть это приблизит реализацию этой фичи.
-
Как же надоело из за турнирных БЗ руинить весь месячный прогресс. уже два патча из за этого не получается выполнять задачу по трансляцию патча.
-
Понятно. Владельцы Леста-карты - потеряют. хотя бы начислять 26 дублонов кешбеком вместо 25
