Перейти к содержимому

RZA1

Старший бета-тестер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9773

Оценка

6 Нейтральная

О RZA1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RZA1

    [ALL] ModStation

    Доброй ночи у меня перестала работать модифицированная карта от Juger 65,переустановил модпак не помогло,за остальное все большее спасибо.
  2. Доброй ночи у меня перестала работать модифицированная карта от Juger 65,переустановил модпак не помогло,за остальное все большее спасибо.

  3. Я про это уже писал выше,согласен очень не удобно,3 теперь зарезервирована и переиначить ее нельзя.
  4. ГДЕ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЯ КНОПКА ВЫБОРА РАСТВОРА ТА, ЧТО ЗА ЭКСПЕРИМЕНТЫ С УПРАВЛЕНИЕМ???????????????????? Я не пользуюсь клавишами при выборе раствора ТА, я пользуюсь кнопкой на мыше.Что мне по-вашему биндовать ?Как же уже достали эти эксперименты.... КОМУ старое управление не довалось? Что вы чудите? Я про это уже писал выше,согласен очень не удобно,3 теперь зарезервирована и переиначить ее нельзя.
  5. Уважаемые разработчики касаясь управления,каждый раз после выхода из игры переназначенные клавиши управления слетают к стандартным по умолчанию.
  6. Странно. Все как и было менял кнопкой 3.Вру. Она у меня переназначена на мышку. В том то и дело что торпеды у меня стоят на скм,да в обновлении тоже можно поставить,но вот менять ширину веера только через 3,может и непринципиально,но я думаю что торпеды у многих на мышке,а в действующем патче удобно нажал скм веер узкий еще раз нажал широкий,мне кажется удобно,да и зачем разработчикам лишать игрока право выбора.
  7. Доброго времени суток,вопрос по настройках управления,ранее была опция выбор раствора ТА,по умолчанию клавиша 3,теперь в настройках Вы убрали возможность ее заменить на другую,мне допустим неудобно,можно ли вернуть как было.
  8. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
  9. После обновления сегодня на корабли перестал начисляться опыт, после боя опыт корабля о пишет.
  10. доброго времени суток скачал клиент общего теста,а он не работает пишет: получены не корректные данные от сервиса обновлений,попытки проверить целостность клиента теста успеха не принесли. 11:12 Добавлено спустя 1 минуту то же что в посте выше
×