Перейти к содержимому

gmp09

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14731
  • Клан

    [4WARD]

Оценка

10 Нейтральная

О gmp09

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.09.1984
  • Знак
  1. Да я смотрю как-то бесполезно им что-то говорить, они этого вообще не понимают.
  2. Вы не поняли сути моего сообщения. Я не удивлен, в вашем центре поддержки такая же ситуация, поэтому туда больше не обращаюсь.
  3. Полностью поддерживаю, но разработчикам на это (как бы помягче сказать...) все равно. Они наверное не понимают, что большинство на форум не ходят и в тестировании участия не принимают (например я) т.к. не видят смысла/не имеют возможности терять на это свое время. После очередной обновы, они сталкиваются с тем, что выкатили разработчики и, либо мирятся, либо уходят из игры. В сложившейся ситуации меня радует одно - это то, что наученный горьким опытом предыдущих "улучшений", я не стал покупать прем авики. Если они выкатят это, то авианосцы можно смело продавать.
  4. Все это я уже проходил где-то год назад. Не помогло, стало хуже после ваших обнов. Что еще сделать? Выдернуть шнур, выдавить стекло? Вместо того, чтобы заполнять игру всякой ненужной хренью и выпускать постоянные обновы, сделали бы лучше стабильное управление.
  5. Топикстартер столько всего понаписал, особенно понравилось про "историчность". Если делать "историчность", то нужно ее делать применительно ко всем элементам игры, а не к определенному классу кораблей. На данный момент лично меня на авианосцах не устраивает только маленькая доходность на высоких уровнях и некоторые глюки в управлении, о которых я написал в поддержку и там обещали пофиксить. А по поводу "убогого интерфейса", "топлива на самолетах", "взлета только с движущегося авианосца" и т.п. - полная чушь. Мне вот, например, не очень нравится на линкорах играть, при этом я не пишу "книги" на форумах о том, что у них интерфейс управления убогий или срочно необходимо увеличивать им точность и урон. Судя по форуму, в подобных темах обитают одни и те же персонажи, которые постоянно ноют, что кто-то им одно место прищемил, а разработчики иногда ведутся на подобные провокации, что не радует.
  6. Все перечисленное происходит и у меня. В последнее время складывается впечатление, что игра с каждым обновлением все больше и больше разваливается, поэтому играю в нее с каждым разом меньше.
×