Перейти к содержимому

Zmey_ok

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [V-R24]

Оценка

187 Отличная

1 подписчик

О Zmey_ok

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 15 апреля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    На берегу Енисея

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля
  1. Zmey_ok

    Новички. Вопросы - Ответы

    Видео при загрузке отключается в настройках игры на вкладке "управление" , нужно галочку поставить " Пропускать видео в начале игры" , а сопровождение снарядов и так по умолчанию назначено на кнопку "Z" . (строка : "слежение за объектом").
  2. Zmey_ok

    [ALL] ModStation

    Тогда идеи кончились, к сожалению, нужна помощь более сведущих товарищей ). UPD/ Упс, жутко извиняюсь, у меня стоят настраиваимые панели от BADoBEST, и это с ними нет проблем, ввел людей в заблуждение . Думаю лучше отписаться автору мода в его теме, скорее поправит.
  3. Zmey_ok

    [ALL] ModStation

    Хм, странно, только что проверил, всё работает. Тоже стоит миникарта от AutoSpy , но в отличие от скрина выше на экране в бою еще должна присутствовать шестерёнка настроек около значений ФПС и пинга, и там тоже нужно ставить галку, выглядит так:
  4. Zmey_ok

    [ALL] ModStation

    В настройках управления проверьте , стоит ли галочка на отображение составов команд. Кмк , уже такое было после одной из обнов.
  5. Если без аббревиатуры и сокращений - щелкаете в порту на иконку любого своего командира и выбираете кнопку"демобилизовать" левее окна навыков и там всё написано и указано по цене. Командир не демобилизуется без последнего клика, так что всё можно посмотреть и оценить, сразу дембель не произойдёт, но всё же будьте внимательны.
  6. Я кажется, понял что имеет ввиду ТС, самого не так давно напрягал этот визуальный баг, потом просто перестал обращать на него внимание, хотя изначально глаза резало. На самом деле перекладка рулей работает как положено, но обратите внимание на скриншоты ТС - выделено белым цветом положение рулей в ту или иную сторону "мах" и стрелка положения рулей (снизу) стоящая на 1/2. Когда начинаешь обращать на это внимание - это на самом деле напрягает и смотрится просто вырывиглазно.
  7. Zmey_ok

    Новички. Вопросы - Ответы

    Он для кланов, которые вообще не играли в КБ, емнип.
  8. Нет. Спасибо за разъяснение, без *** ( хм... тут не было нецензурщины). "Продавить" я ничего не собирался, это к.м.к. непродуктивно и нереально, да ещё и в таком формате , да и подождать пару месяцев при желании приобрести какие-либо корабли не особо тяжкий труд. Имелось ввиду именно то что писалось - недоумение по поводу закрытия тем с подобными вопросами именно с формулировкой про "любой новый контент" (ведь это не так) и отсутствие четкого и недвусмысленного ответа, расставляющего точки над Ё... Расстраиваться тут причин не вижу, как и напускать туман по поводу разного подхода к вводимым кораблям. Неоднозначность которого и просил прокомментировать... Спасибо. P.S. И нагнетать ничего не надо...такой цели тем более не преследовалось. И во избежание такого развития закройте тему, пожалуйста.
  9. Побуждением к созданию темы стал неоднократно задававшийся на форуме вопрос о действии скидочных купонов и раздела Адмиралтейства "Рекомендованное". Это не попытка наброса определённого вещества на вентилятор, я честно хочу понять позицию разработчиков в отношении определённых кораблей, поэтому и прошу разъяснить нормально. Иначе получается какое-то вежливое увиливание от прямого ответа во многих темах, Позиция по Неустрашимому и Флинту понятна и озвучена не единожды: Просто в связи с этим вопрос: почему Plimouth и Z-44, которые вообще никогда до этого не появлялись в клиенте игры внезапно не являются новым контентом и не находятся на вкладке "Рекомендованное" , и на них действуют скидочные купоны, а Flint и Неустрашимый, которые уже были в игре за другой ресурс ( сталь) , стали абсолютно новым контентом с соответствующими ограничениями. Процитированное выше в таком случае не соответствует действительности. Можно как-то получить честное разъяснение по данному вопросу и закрыть его для себя раз и навсегда? Заранее спасибо.
  10. Zmey_ok

    Новички. Вопросы - Ответы

    Примерно в феврале. На портале есть Новость , там всё написано, подзаголовок "Изменение контента" :
  11. Zmey_ok

    [0.9.11] Тринадцатый Блиц

    Исходя из заявленных ограничений по классам кораблей правильно ли я понимаю, что всех принудительно обязывают иметь авианосец в каждом бою и без него просто невозможно принять участие в блице? В таком случае Огромное человеческое "спасибо!" за такой формат. Боюсь, цензурных выражений не подберу просто... UPD/ Собрались, покатали в рандоме отрядами два с половиной часа не теряя надежды ( причем это означает что у меня например, уже 01.45 ночи), т.к. к сожалению АВ в клане как-то не пользуются популярностью и 10 АВ имеется только у 1 игрока, который сейчас на вахте... В процессе каждый кто мог пообщался в чате со знакомыми авиководами, кто был онлайн. Они, что удивительно, почему-то играют со своими кланами и рады бы помочь но увы... В поиске отрядов аж кишит бесхозными и неприкаянными авиководами, желающими покатать с незнакомыми людьми. Жаль, но похоже данная активность мимо... Всех с наступающим!
  12. Камуфляж ставиться раз и навсегда на одну 9-ку на выбор.
  13. Zmey_ok

    Исторический марафон с подарками!

    Опять 25... Опять на ум приходит самым простым действием отменить подписку и подписаться. Хоть этой блажью и не страдал, но вариант отписаться уже единожды и забыть уже закрадывается... Сколько уже было комментариев по поводу такого привлечения новых подписчиков, ЕМНИП - много и неЛестных...извините за невольный каламбур... Кому это интересно - давно подписан, остальным фиолетово и делать это условием получения каких-то плюшек мне кажется не очень дружественным условием для уже существующих подписчиков. Хотя... дело хозяйское... интереса всё меньше, попыток монетизации даже таким опосредованным способом всё больше... А БК добрые люди и так выложат... Ладно поделиться ссылкой на разных площадках, ладно количество просмотров, но вот подписчиков как? Палкой загонять?... P.S. За фильмы - спасибо, за "марафон" - ... выше написал.
  14. Zmey_ok

    Ролевой опыт в рангах

    Эту тему бы вот сюда , быстрей увидят.
  15. Там ещё есть хитрая галочка:) Есть подозрения, что дело в ней...
×