Перейти к содержимому

dizel1604

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [URALM]

Оценка

15 Нейтральная

О dizel1604

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Сообщение в игре закрылось вместе с кодиком!!! Как всегда спасибо и особенно за ответы! Жалких три дня которые и так не очень то и нужны и те пролетели ) Исполнение квеста на высоте нет слов только 4200.
  2. Зачем куда то переносить свой акк если страна Россия останется и все покупки будут невозможны ! Просто потерять все в раз ради чего названия сервера и евро цен)
  3. dizel1604

    Эсминцы Италии: ранний доступ

    День добрый! Вопрос такой у меня уже есть Turbine так зачем мне на него тратить 300 тугриков и получить в компенсацию копейки в серебре!?
  4. dizel1604

    Нужно больше подарков!

    Спасибо есть за что сказать, но в целом смотрю у всех одно и тоже из 8 выпадает а мелочь даже не стоит обсуждать. Вопрос вот в чем Уберите уже историю с двумя кораблями это просто бред, простой, черный можно еще что то придумать пусть по 3 в порту стоит ! Дайте шанс на замену дубля ! Если я за деньги купил себе баржу так зачем мне вторая опять же за мои же деньги!
  5. dizel1604

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Ответы шикарные как с 4200 когда игроки пишут что не реальное событие ответ: "Есть много других активностей заткнись и играй". Рынок он же аукцион пишут;" А как же новички как им быть не реально столько серы набить за короткое время и поэтому аукцион для тех к то в игре 2+ года" ответ: "Есть много других активностей заткнись и играй". Вопрос от меня ! А ваша игра точно ориентирована на привлечение и удержание аудитории?!
  6. dizel1604

    Акция «Лестница в топ»

    Я думаю нужно было просто извиниться, отменить акцию либо перенести, а людям дать по 1му или 2ва дня према что бы хоть как то заинтересовать аудиторию !
×