Перейти к содержимому

alex243_em

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8854
  • Клан

    [POST]

Оценка

28 Удовлетворительная

О alex243_em

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Акция крутая, задумка на 5+, но вот исполнение... Камуфляж не на самый популярный корабль в игре, выбор наций командиров - отдельный вопрос. Есть возможность посадить Жорика на корабли другой нации? Ну хоть за отдельную плату и пусть по цене десятки? А так для себя не нашел ни одной причины ни потратить деньги, ни выйти в бой, а хотелось. Хотя маркетологи Лесты со мной и не согласятся! ))))
  2. alex243_em

    Играйте вместе с «Арией»!

    Да, спасибо! Стрим обещает быть интересным! Жду!
  3. alex243_em

    Играйте вместе с «Арией»!

    Долго пытался понять, где логика: талисман одной из самых известных российских групп, который и говорит по русски, вдруг англичанин? :( Может по представлениям Лесты это релокант, после известных событий покинувший Россию и оказавшийся в Англии? ;) А если серьезно, то это грустно!
  4. alex243_em

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Помню Дашу с Игромании! Скучаю по ее рекомендациям по фильмам и книгам в конце выпуска. Не знал, что у нее новый канал! Здорово, что она в Кораблях! )))
  5. alex243_em

    Асимметричный бой

    Есть ли информация, когда вернется режим? Когда можно будет снова вернуться в игру?
  6. alex243_em

    Вирус

    Сегодня и у меня появился этот баг. Судя по всему, никто его не исправлял, так и будет жить вечно в игре! ))))
  7. alex243_em

    Асимметричный бой

    Пару дней назад зашел посмотреть, что это такое асимметричный бой и затянуло! До этого не играл в кораблики месяцев 10, не интересно было. Поддерживаю предложение убрать ограничение по времени: многие могут играть только поздно вечером, дайте нам такую возможность! )))
  8. alex243_em

    Перенос аккаунта. Завершающая стадия

    Добрый день! А если человек переедет из России, например, в Сербию/Германию/и т.д., и ему и комфортнее будет играть на европейских серверах, и рубли в премиумном магазине он тратить уже не сможет, то и в этом случае аккаунт уже не перенести? Надо в Европе создавать новый?
  9. Открыл 15 советских контейнеров из цепочки: ничего полезного, в основном расходуемые бонусы, которых и так девать некуда.
  10. Обратите внимание. На официальном сайте и на первой странице на форуме указано, что дополнительный кэшбэк за покупки в Премиум магазине по карте Wargaming считается так: +32 дублона за каждые 100₽ — дополнительный кэшбэк за покупки в Премиум магазине при оплате методом «Карта Wargaming». Это ещё ~5%. На самом деле это не так. Вот что мне ответили в Центре поддержки (запрос ID 126307541): Таким образом, расчет бонуса происходит следующим образом: стоимость покупок за месяц в RUB / 55 (фиксированный курс USD к RUB) * 250 * 5%. Если вы потратили в магазине 3 000 рублей, то получите не 960 дублонов (32*30), а 682 дублона (3000/55*250*5%), т.е. почти на 30% меньше.
  11. У меня карта Тинькофф уже была. Карту Тинькофф Wargaming получил 7 августа, с 8 пошли операции, 30 августа получил кэшбэк. С дополнительными дублонами за покупки в прем.магазине ситуация другая. Возврат начисляется за календарный месяц не позднее 15 календарных дней следующего месяца. Т.е. за сентябрь начислят до 15 октября. Мне за август пришел 8 сентября. Правда начислили меньше, но ЦП разбирается. Скорее всего не перечисляются, а отображаются в мобильном приложении. Карта появиться, когда Wargaming вернет дублоны и они появятся в игре. У меня так и было, сначала отображались в мобильном приложении, а когда пришел фактический возврат карта и отобразилась. Такое правило, кэшбэк только за полные 100 рублей, действует и по другим картам Тинькофф. Это правило банка, а не игры.
  12. Насколько я помню, в танчиках как-то пытались разобраться, каким образом определяется, кому приходят предложения о персональных скидках и о шансах выпадения. Самая популярная версия была следующая. Если ты и так донатишь, покупаешь прем и танки, то шансы будут низкие: ты и так уже вовлечен в эту карусель и будешь покупать снова и снова. А вот новых донатеров надо привлечь морковкой, поэтому и шансы у них выше. Аналогичная схема действует и в другом виде бизнеса: если ты подсел, то никуда не денешься, а для новичков первая доза бесплатная! ;)
  13. Купил набор с 50 жетонами, выпала ерунда. Спасибо Лесте, выпало бы что-то стоящее, мог каждый день наборы покупать! И так еще и недели не прошло, как больше 3 тысяч в магазине оставил! ;)
  14. Добрый день! У меня тоже проблемы с этой картой. Решил попробовать, неделю назад, 7 августа, получил карту, привязал. Правда от банка пришли два сообщения со ссылкой на привязку карту, второе называлась "Правильная ссылка на бонусы в World of Warships". Возможно, первоначальная ссылка на привязку была ошибочной, может поэтому и появляются ошибки с привязкой? С 8 августа осуществляю покупки по этой карте. В мобильном приложении Тинькофф баллы отражаются, т.е. проблема не со стороны банка, но в личном кабинете игры карта не отображается, возврата нет. Из формулировки в Правилах, "Внутриигровая валюта за Расчетный период начисляется Участнику в течение 5 (пяти) рабочих дней после Даты формирования выписки.", не понятно, когда наступает Дата формирования выписки, может через месяц после покупки, хотя это и странно. Сегодня у меня заканчивается 5 рабочий день и 6 день со дня покупки (день покупки не учитываю). В теме нет сообщений об успешном возврате дублонов и привязке карты, только сообщения о проблемах. Для себя сделал вывод, что надо было подождать месяц, другой, пока решат все технические проблемы и будут выяснены все нюансы этой программы.
×