Перейти к содержимому

MorFlings

Альфа-тестер
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3643
  • Клан

    [KM]

Оценка

62 Хорошая

О MorFlings

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 17.03.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Караганда

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    Всем Zum Sieg! Парни могу помочь с рефералкой не играл уже больше 90 дней. В ЛС с предложением.
  2. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    Господа кто может принять? А то одному скучно да 20 дней према жаль если в пустую пропадет=)
  3. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    Zum Sieg! Господа я долго отсутствовал в игре и смотрю есть рефералка. Кто хочет могу в ней помочь! По всем вопросам в ЛС.
  4. Старечки из Kriegsmarine-NF есть тут? Предложение по рефералке есть...=_)
  5. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    кто, когда и во сколько будет собирать?
  6. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    А есть у нас в клане жизнь?!
  7. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    TS совсем лег? скайп, i.belikov. Время сбора только скажите.
  8. MorFlings

    Kriegsmarine [KM]

    Привет всем! Так мы не будем под общее наше знамя собираться?
  9. Да нормальные Крейсера в умелых руках. Столкнулся я в рангах с обладателем 8лвл заманал он что пипец...
  10. Вот на сколько я "Хейтер", но данная акция порадовала.=) Кораблик ОГОНЬ, да и задания наконец то свелись не к поджогам на Н-е количество раз. Спасибо за акцию. P.S. Теперь бы найти как скин поменять....
  11. MorFlings

    Я таки не отстану!!!

    И да я за Могучий и Великий Русский язык а не за то что он в последнее время превратился!!!(говорю при этом еще на Английском и Немецком языках)
  12. MorFlings

    Я таки не отстану!!!

    Так это Ваши эротические фантазии а не мои!!! Банят меня а не вас.
  13. MorFlings

    Я таки не отстану!!!

    По какой такой причине была снесена данная тема без указания на то???? Содержание темы:"Здравствуйте. А скажите мне пожалуйста с каких это пор слово *** является ненормативной лексикой??? Судя даже по этой статье из Вики https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C нормальное такое слово. Учитывая что оно использовалась не со всеми известным словом. И да если тот загадочный список ненормативной лексики или каждый "боярин" из ЦПП решается для себя ненормативная лексика а что нет? P.S. И вот как мне скажите описывать ситуацию на точке когда больше половины команды *** на ней и не может убить пару противников???" К этому еще добавлю может у кого то в меру испорченности не о том мысли??? Почему Вы принижаете не понятными понятиями Великий русский язык???!!!! Вы словари по русскому языку вообще читали??? Почему я должен из-за того что у кого то извращенное мышление подстраиваться под кого то? Мне многие фразы от оппонентов то же не нравиться но вы не считаете это за оскорбление! Почему собственно простое русское слово *** так вы опошлили??? Компания вроде Ваша зарегистрирована в России почему вы тогда подменяете исконно русским понятиям на пошлые про западные???!!! Простите а что за лажа твориться??? Или Вам трудно дать нормальный развернутый ответ на это??? P.S. Вот еще бы хотелось увидеть статистику по возрасту играющему в эту игру. так как не посмотришь на стримеров и их список(в процентах) игроков так там явно не малые дети играю в большей массе!!!
  14. Мне вот интересно вас всех тут читать... Особенно если посмотреть кто говорит что корабль хорош кто отзывается что он не очень. Так вот Лидеры форума и супертестеры по оприори хаять не будут так как рука кормящая просто раздаст по щам! В действительности тот же Бисмарк мне очень нравиться но для того что бы его ПМК заработало в 99% нет таких возможностей из-за в последнее время количества эсминцев в бою. Парой он выдает хороший настрел как раз когда дистанция 10-15км! Но даже ГАП не особо спасает когда тебе веера бросают с двух сторон, маневрировать просто некуда. А что касаемо 9-10 простите если это корабли ближнего боя то чего такая плохая маневренность то?! Проблема не в том что он не может или может настрелять а в том что как бы ты не старался но в таких реалиях баланса(про эсминцы) почти не реально это сделать. И все те кто мне захочет возразить вспомните свои бои на 9-10 лвл когда и при каком балансе эсминцев вы набивали большие цифры дамага? Ну и на фланге у вас сколько этих товарищей было.=_) P.S. И да я сам тоже играю на эсминце, собственно на 4 ранг на нем и забрался.
  15. MorFlings

    Чуть-чуть понаджибал

    И разрабы после этого говорят эсминцы пожарами имеют меньший урон по сравнению с другими типами урона! У противника в команде Хабаровск то же не плохо с играл.
×