Перейти к содержимому

N1troFan

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5287

Оценка

6 Нейтральная

1 подписчик

О N1troFan

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. КЕК!!! 4к боёв , впервые узнаю про такую функцию. Изголялся блин, ставил всякий треш на корабли которые продавал)
  2. Базару нуль! Крутяк!
  3. 548 хп крейсера против 53672 линкора
  4. Похоже надо пояснить про везение) 1) Удачные попадания по эсминцам наших соперников. 2) Выживаемость нашего Атаго под фокусом большей части команды. 3) Синхронный шот фуловой норки за секунду до поражения (В случае если оставшиеся 500 хп нашей атаго добили бы) или за 5 секунд до поражения по очкам. В момент нашего выстрела по Норке большая часть команды уже была готова к поражению. И тут буквально за 1 секунду до слива всплывает победное окно. Этого мне было вполне достаточно для того, чтобы пощекотать нервы. А первые 13 минут нужно просто перемотать.
  5. Это уже реалии такого формата боёв. Дымы и всё такое. Весь смысл в последних 7 минутах. "кааакооой напряженный бой!" Посмотрите на очки и на ХП нашего атаго под фокусом всей вражеской команды. Развязка боя была более чем напряженная! Всё решалось в долях секунд.
  6. Команде 11Legion11 огромное спасибо! Сыграли отлично! Столько эмоций как первый бой мне эта игра ни разу не приносила ))) Победили с большим трудом и благодаря везению! Кому интересно, записал видео с реплея)
  7. Только из-за здравого смысла 15:52 Добавлено спустя 0 минутСпасибо разработчикам за ответы! )
  8. 4 боя из 6 слито благодаря этим подаркам в рангах этого сезона
  9. Всем привет! Последнее время меня стал донимать баг на авианосце, когда перестают садиться самолеты. Суть его заключается в том, что во время работающей ремки прилетает пожар и случается глюк из-за которого сервер думает что пожар теперь горит вечно. ХП не снимаются, но вот ни посадить, ни поднять самолетики никак не получается. Этот баг не проходит даже после полного перезапуска клиента во время боя. Даже записал небольшое видео с реплея. Также добавил кусок реплея, после полного перезапуска клиента. Самолеты висят и меня беззащитного торжественно убивают. P.S От рангов и так бом бом бом, а тут это. Случаи многократны и постоянны. 20160616_172426_PJSA011-Hiryu-1942_22_tierra_del_fuego.wowsreplay
×