Перейти к содержимому

BPK543

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16960

Оценка

8 Нейтральная

О BPK543

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08.07.1987
  • Знак

Посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Интересно кто этот счастливчик. Хоть ботов погонять
  2. пардоньте уже исправил)
  3. Разработчики просто молодцы,так потрепать нервную систему мне,не могла даже бывшая. Вообщем дело в следующем. С прошлой обновы у меня покрошилась винда,при запуске игры выдало ошибку,а при перезагрузке уже и синий экран смерти. Винда 7 -64 бит. Переустановил систему под чистую на такую же но другой сборки и скачанную с другого сайта. Поиграл часок и опять ошибка и синий экран смерти винды. Ну думал хана железу. В ЦПП писать не стал,так как уверен что ответили бы чтото типа "неисправности в моем железе или конфликт программного обеспечения",хотя до обновы 0.7.11 все летало и не глючило на том же железе и системе. Перед тем как совсем растроиться. Установил 10-ку 64 бит и о чудо неделя уже без ошибок и синих экранов игра залетала. Сегодня обновил игру и час почти залипал как не могу зайти,я уже сам себе пообещал что удалю игру если не найду на форуме ответов,зашел и увидел что не одного меня ВГ так решило позлить. Много конечно написал,но вот что хотелось бы знать,почему о таких недоступностях сервера не предупреждают заранее,можно и в клиенте подобную инфу размещать,неужели буковок жалко!
  4. варгеймингу не выгодно всем по 2500 дублонов давать вот и не дают не угодным до первого доехать,в надежде что сдадутся на ранге 3 и эти же 2500 закинут денежками!!!отыграл за 12 часов 31 бой,23 слива и 8 побед,при том что в каждом втором был в топе,благодаря этому тольку один ранг потерял а не вовсе к истокам уехал,всем известно про жадность варгейминга,про руки тут писать ничего не нужно,и почти каждый день такое,по 11 сливов вподряд припоминаю,при том повторюсь почти каждый второй бой в топе
  5. BPK543

    И снова недоступен сервер

    ахаха ты совершенно прав)))ну а вообще разрабы могли бы придумать какое нибуь оповещение в клиенте,а не просто высвечивание непонятно какой ошибки))))
  6. в прошлый раз я вообще был забанен только по тому что в команде двое союзников играя в группе ,кинули на меня жалобу,зато что я вежливо попросил играть молча!!!пришло сообщение за бан в чате союзниками,ну ладно сильно не расстроился,пару дней можно потерпеть,а на следующий день уже пришло сообщение о бане до 29.01.2016,это уже как понимать?????
  7. BPK543

    И снова недоступен сервер

    каждую пятницу в 5:00 создаётся такая тема)))и в 5:30 исчезает)
  8. BPK543

    Приколы в РБ

    да таких командиров полноа ещё видел,как один командир,с ником eslinko87 после того как в нашей команде в РБ потопили два корабля,ушел на край карты и не вступал в бой,таким образом нас осталось 4 против 7,я удивился зачем он так сделал,ведь бой можно было ещё вытянуть и получить звезду но он просто прятался,в следующей игре он опять попался в тиме и все повторилось,возмущались ВСЕ,после я заглянул в его стату и увидел безупречные прям цифры,УС почти 4)))вот так вот,путем слива своих союзников чувак делает себе стату,а игрок он не особо только и смог что добить за линком крейса)))
  9. BPK543

    Серваки лежат

    Хочу чтоб за холмами как раньше прятаться можно было,сейчас у каждого этот мод и никуда не денешься!!!!!да и Линков в игре меньше будет,а то в ранговые смотришь по 50 линков и 5-7 крейсов в очереди!!!
  10. BPK543

    Серваки лежат

    лучше б поломали мод на ТУ наконец то(((
×