Перейти к содержимому

seadog_2

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9405

Оценка

5 Нейтральная

О seadog_2

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Хе-хе...я два года играю и первый раз зашел на этот форум но уже понял что взрослому человеку тут и вправду делать нечего. )) До мировых заговоров им еще очень далеко, тут одну игру настроить эффективно не в состоянии. А вы, не берите в голову, я больше на форумы заходить не буду.))
  2. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Признаться, я не понимаю вашего жаргона. Выражение "наброс на вентилятор" мне ничего не говорит, даже при всех моих талантах. Если честно, никакими особыми талантами я не обладаю кроме одного, предпочитаю говорить что думаю. А офицер, бизнесмен это не таланты, это обычная работа и как каждая работа подразумевает определенные специфические навыки. Не понимаю почему это вас раздражает.
  3. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Ну да. Свои физические потребности я давно уже удовлетворил. Теперь могу и поиграть. А вы считаете,что играть это удел исключительно неудачников?
  4. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Вы видимо прекрасно знаете что осязаемых доказательств никто тут предъявить не сможет, сервер не у игроков. Так что этот произвол будет продолжаться походу еще долго. Думаю, что действительно есть смысл начать это обсуждать где-то за пределами вашего влияния.
  5. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Я уверен, что профессия человека, в данном случае имеет значение. Так к примеру, зная некоторые основы маневрирования, нетрудно понять что в этой игре они то работают то нет. Так же прослеживается определенная закономерность в в этом. Почему-то еще вчера и позавчера и т.д. я топил по несколько кораблей за игру а вот как только получаю новый корабль то несколько недель меня просто топят в начале боя на чем бы я не играл. Это не искусственное замедление прогресса? Конечно никто не подкручивает что-то лично мне. Моей уникальности тут нет. Но разве нельзя просто объединить в одну группу игроков получивших новые корабли с группой игроков с хорошо прокаченными кораблями? Или просто ограничить возможности на время... Смысл в том чтобы игрок не очень быстро продвигался. Начинал психовать, покупать опции и так далее. Конкретный коммерческий смысл в этом есть и немалый в денежном эквиваленте.
  6. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Ну почему бессмысленно. Вот вы чем занимаетесь по жизни, откуда у вас такая уверенность? Я к примеру кадровый морской офицер в прошлом а в последние годы занимаюсь бизнесом. Так что опыта у меня в обоих сферах достаточно чтобы судить о технической стороне игры или неигры а так же практической выгоде. А что вы? Чем медленне вы прокачиваете корабли тем больше времени вы здесь проводите, начинаете нервничать, входить в азарт, тратить деньги и так далее. Чего же тут непонятного...
  7. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Конечно, я вряд ли пойду так далеко, слишком мелкие обиды)))) Но когда понимаешь что к тебе относятся как к расходному материалу пропадает и желание играть
  8. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Предпочитаю не привыкать к чьей-то ламповости. Кажется пора покидать эту игру и разворачивать антирекламную компанию в интернете. Там где они не смогут меня удалить.))
  9. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Не знаю. Я в первый раз сюда зашел. Похоже что тут можно оставлять только восторженные комментарии
  10. seadog_2

    Модератор не ленись )))

    Буквально минут 20 назад разместил здесь свой пост на тему угнетения и искусственного замедления прогресса при получении нового корабля или переходе на новый уровень. Многие даже успели выразить свое мнение на этот счет. Но пост повисел минут 5, не более и был удален без каких-либо объяснений. Из этого делаю вывод: 1. Угнетение есть и это не просто догадки. 2. Модератор проявляет крайнее неуважение к игрокам и мы в его глазах прежде всего кусок "стейка". В противном случае была бы честная дискуссия и обсуждение.
×