Перейти к содержимому

WrestW

Бета-тестер
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

199 Отличная

7 подписчиков

О WrestW

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. WrestW

    Project R. Погоня продолжается!

    Спасибо мил человек, но ваш вариант не работает. Так же как и кнопочки "обновить страницу". Все без изменений. P.S. При таком подходе можно акцию еще на 2 недели продлевать, все успеють)))
  2. WrestW

    Project R. Погоня продолжается!

    Подтверждаю! Не хватало 3, утопил 4, ни одного не засчитали Починили серваки.Хотели как лучше, а получилось как всегда.
  3. Как не печально, но бывает. Если бы разработчики опробовали эту систему на себе и за отлично выполненную работу получали не премию, а минус от зарплаты тогда может что-нибудь и изменилось
  4. WrestW

    Что мы ждем от игрового функционала

    За прокачку командира 100%, а иначе зачем он нужен этот элитный статус?! Командиры БЧ это далекое будущее и то не факт. Г-да разработчики оч заняты и загружены, хотя судя по форуму многие вопросы идут еще с АТ и БТ. Везде производитель ориентируется на спрос и пожелание потребителя, здесь похоже несколько иначе(( Свои цели, свои задачи.
  5. Вообще-то за число 71 Вам должны были начислить камуфляж, если все правильно заполнили. Призы: Разные числовые комбинации сулят вам более или менее ценные призы. За число 17: 7 флагов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля). За число 71: 7 комплектов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций.
  6. А я подумал ошибкой с моей стороны не является))) Это как "нельзя казнить помиловать")) А нюансы да, дело тонкое, как говорится: читайте что написано мелким шрифтом, если еще написано. Акция «17». Условия участия: ..... Опубликуйте скриншот в специальной теме на форуме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь. Скриншот в специальной теме на форуме размещен. Специальная форма заполнена. Условия выполнены! А вот то что там, в спецформе есть еще какие-то нюансы, разработчики должны были уведомить игроков, разъяснить еще до проведения акции, а так это больше похоже на уловку. Трудно ведь на странице найти скриншот и проверить. По форуму на этом попал не я один) Мнение (не только моё): Акция хорошая, НО разработчики не до оценили масштаба акции, подготовку и последствия ее реализации. P.S. Вывод: При участии в акциях будьте внимательней, как при заполнении банковского договора.Тем более что это всего лишь игра, еще и бесплатная
  7. А теперь вспоминайте какую ссылку вставляли? Вот ответ из ЦПП: Александр Лаврентье... Вчера в 19:31 Здравствуйте.Уважаемый пользователь, при заполнении формы Вами была указана ссылка на страницу с размещенным скриншотом, а не прямая ссылка на сообщение.Так как форма была заполнена не корректно, то начисления не проводились.Ошибкой данная ситуация не является.Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.__________________ Видите какой ньюанс, ссылка чуть не та, скриншот наверное не видно и не проверить))) И главное, самое интересное: Ошибкой данная ситуация не является. Но при этом ничего не начислено)) Так что расслабьтесь, отдыхайте и делайте выводы.
  8. WrestW

    Акция 17

    Дело не в "нытье из-за мелочей", здесь многие могут себе позволить что-то прикупить, хочется разобраться в ситуации. Может получится так что Вы в какой-нибудь акции и выиграете корабль, а из-за какой-нибудь загогулины Вам ответят: Ошибкой данная ситуация не является. И ничего не начислят. ...разработчики недооценили сложность проведения подобных акций ... Согласен на 100%
  9. WrestW

    Акция 17

    Вот такой ответ был получен: Александр Лаврентье... Вчера в 19:31 Здравствуйте.Уважаемый пользователь, при заполнении формы Вами была указана ссылка на страницу с размещенным скриншотом, а не прямая ссылка на сообщение.Так как форма была заполнена не корректно, то начисления не проводились.Ошибкой данная ситуация не является.Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.__________________ Видите какой ньюанс, ссылка чуть не та, скриншот наверное не видно и не проверить))) Главное: Ошибкой данная ситуация не является. Но при этом ничего не начислено)) Делайте выводы господа.
  10. WrestW

    Корабельные воинские звания

    Скорее всего так и было, нарисовали, вроде красиво, ну и ладно))
  11. WrestW

    Корабельные воинские звания

    В игре просто кое-что перевернули))
×