Доброго времени суток!
!!!Дорабатываем рейтинговые бои!!!
Мое предложение!
Вход в "рейтинговый бой" должно быть 2 кнопки в один поток игроков
1 - индивидуальный/отрядный (текущее состояние)
2 - клановый (с прайм-таймом для востока и запада) и учитывается рейтинг клана
2-я кнопка активна для отряда из 4 игроков(min) дополнять можно 3-я наемниками они могут быть в отряде или подбираются случайными индивидуальными игроками.