Перейти к содержимому

CBET_ATOMA

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17571
  • Клан

    [ALUX]

Оценка

3 Нейтральная

О CBET_ATOMA

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

186 просмотров профиля
  • Jadd

  1. CBET_ATOMA

    Общение

    Доброго времени суток! !!!Дорабатываем рейтинговые бои!!! Мое предложение! Вход в "рейтинговый бой" должно быть 2 кнопки в один поток игроков 1 - индивидуальный/отрядный (текущее состояние) 2 - клановый (с прайм-таймом для востока и запада) и учитывается рейтинг клана 2-я кнопка активна для отряда из 4 игроков(min) дополнять можно 3-я наемниками они могут быть в отряде или подбираются случайными индивидуальными игроками.
  2. Т. е. талант работает в каждом бою? Это перебор)
  3. Я так понимаю если команды идут ноздря в ноздрю, то никакого дополнительного суперинтенданда не дают.
  4. «Резервные запасы» — единоразово, когда потеряны четыре союзных корабля: Единоразово - это типа когда в бою минус 4 на старте, то дают +1 хилку и тп?)
×