Перейти к содержимому

vit3744

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4373

Оценка

2 Нейтральная

О vit3744

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. Добрый день у меня произошло то же самое.Теперь могу играть только в кооперативных боях.Подскажите пожалуйста как бороться с этой бедой.Спасибо.

     

  2. Ну по твоей аватарке все с тобой понятно. Вопрос больше был про систему предупреждений, что без всяких предупреждений сразу наказание.Формальный подход это называется В танках за 7 лет не было ни одного вылета. Сомневаюсь, что как ты выразился у меня есть проблемы с интернетом.
  3. Обратился в ЦПП с вопросом и вот, что из этого получилось: "Возникла проблема. Вышел в бой, почти сразу что то случилось с соединением и меня выкинуло из боя. Повторный заход получился только раза с десятого. Выбрал другой корабль и нажал в бой,дальше пошел отсчет времени на сбор команды и за 10 минут бой так и не запустился. После принудительного выхода из игры войти в нее не получилось ( никаких надписей не появлялось, просто заново появлялась картинка с логином и паролем)." После того, как получилось зайти в клиент после этого случая я увидел, что меня наказали за бездействие на 11 боев которые я должен отыграть в кооперативных боях. После этого я дополнил свою заявку в ЦПП :"Очень интересно! Из-за этих двух боев на меня наложили штраф за бездействие! Бред! Теперь я должен отыграть штраф 11 кооперативных боев.Это как понимать? Из-за технических проблем( кстати еще не понятно чем вызванных и возможно проблемами с вашим сервером) вы штрафуете игроков? Сегодня мне пришли два ответа от разных специалистов: "Здравствуйте. Уточните, как часто возникают подобные проблемы ? Носят ли они систематический характер ? Для возможности диагностики, выполните, пожалуйста, проверку установленного у Вас клиента игры при помощи программы WGCheck и пришлите нам для анализа сформированный в результате проверки отчет. В поле "Настройки проверки" выберите пункты "Добавить клиент в исключения фаервола" и "Расширенная сетевая диагностика". Подробную инструкцию по созданию отчета Вы сможете найти в нашей Базе знаний по следующей ссылке: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/ На вопрос касательно работы системы предупреждений, Вам ответит представитель соответствующего отдела. "Здравствуйте. Система работает автоматически, по факту выявления нарушения, независимо от причины нарушения. Огонь по своим, бездействие и преждевременный выход из боя - это нарушения. Отмена предупреждений/взысканий, выданных автоматической системой, не производится. Мне одному кажется, что это как то неправильно? Или это нормально? Я в принципе сомневаюсь, что технические проблемы идут с моей стороны. Ну просто предупреждение или бан на 1 час, но так сразу ерунда какая то. Наверное нынешнее онлайн компанию устраивает.
  4. Казак мимо прошел, потому что, не было возможности в это время играть.
  5. Спасибо всем за ответы. Да пожалуй Нельсон не очень вариант. Буду дальше копить свободку и уголь.
  6. Помогите новичку. Есть в порту 3 прем пятерки и графшпее. Как то фармят они не очень. Что можно взять из семерок? Стоит ли брать нельсон за свободку? Или копить уголь на Мусаши?
  7. Купил 6 флагманских и адмиральский. По итогу 1000 дублонов, 50 флажков и остальное камуфляжи. Недоволен.
×