Перейти к содержимому

anubis_21014

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CCCP-]

Оценка

0 Нейтральная

О anubis_21014

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Флот Российской Империи,СССР и РФ

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Добрый день уважаемые разработчики.Хочу высказать вам свои наблюдения по названиям кораблей,недавно я заметил что у вас слегка сбился прицел в логике названий.Да вы создали крейсер Таллин с орудиями 180 мм,но у бывшего Лютцова может быть много вариантов так что название Петропавловск и Днепр лучше зарезервировать для еще двух вариантов этого крейсера(Днепр скорее всего назвать крейсер с вооружением от Пр.68,в вашей же вики указан Пр.83-К.Наименование Петропавловск проситься Пр.53 с гибридом немецкого и Советского вооружения.) Название линкора Заря Свободы премиум вариант Пр.23 как то не логично,к тому же все семейство Пр.23 хотели назвать в часть Республик(Премиум вариант лучше назвать Советская Украина.Варианты Пр.23 - бис и Пр.23-НУ соответственно Советская Белоруссия и Советская Россия). Наименование Заря Свободы логичнее смотрелось бы у клона линкора Ленин.(В фильме Моряки 1939 года звучали названия Сталинская Конституция и название крейсера Перекоп.В фильме Командир Корабля звучит название крейсера в честь Адмирала Истомина,одному из вариантов Пр.65 весьма подойдет такое название.В фильме Четвертый перископ один линкор называли Океан)В публикациях википедии есть упоминание о проекте линкора К-1000 и то что по мнению американцев эти линкоры должны были назвать Советская Конституция,Страна Советов,Красная Бессарабия и Красная Сибирь(Я предлагаю назвать крейсера СССР Красная Сибирь и Красная Бессарабия,но именно проекты крейсеров 20 - начала 30 годов)В ряде публикаций был слух что предлагали трофейный Итальянский крейсер в СССР назвать в честь города Одесса.С уважением к вам Дмитрий.
  2. anubis_21014

    Другие проблемы

    Добрый вечер.У меня не баг,но в последнее время часто на телефон приходит сообщение с кодом восстановления пароля.Стоит ли волноваться?
  3. Уважаемый автор,раз у вас талант в написание есть может позволите вам пару идей подкинуть.У меня есть идеи,но описать их в рассказ не получается.
  4. Да что вы спорите Архангельск и Новороссийск как и Императора Николая 1 в премиум... Севастополь,Императрица Мария распределить на 3 и 4 уровне... Советский Союз это явно уровень где то 10 еще можно ввести линкор Марат,Парижскую Коммуну и Октябрьскую Революцию после модернизация... вроде Парижская Коммуна после модернизации стала самая сильная из своего типа... класс Измаил класс Кронштадт и Сталинград явно подходят и в линкоры и в крейсера на поздние уровни... в крейсера я бы еще ввел Рюрик - 2,Красный Кавказ,Киров,Максим Горький,Чапаев и Свердлов... а вот Петропавловск - Таллин(у немцев Лютцов) я бы сделал премиум... Да и добавка в игру Императора Павла 1 не такая уж глупость...!!!
×