Перейти к содержимому

Avrigo_V

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SORRY]

Оценка

4 Нейтральная

О Avrigo_V

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Avrigo_V

    Общий тест версии 0.7.8. Второй этап

    Adler_lug , спасибо. Посмотрел сколько я наград пропустил.
  2. Avrigo_V

    Общий тест версии 0.7.8. Второй этап

    На тестовом и основном аккаунтах одинаковый ник и email, никогда не получал награды на основной. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  3. С каждым "0" результатом желание заходить в сценарные бои все меньше и меньше А справа, я и на Индианаполисе справлялся и с эсмом и с транспортами, только вот в результате заходить приходится в гавань одному, остальные, такое впечатление, загоняют наши транспорты в гавань на убой
  4. Я один это замечаю... или только мне так везет? После обновления 0.7.7.0 победить в сценарном бою стало как то вообще непросто, про 5 звезд я вообще молчу.
  5. Avrigo_V

    Торпеды из-за синей линии

    Неправильно написал, не шел я по линии, уперся в нее, стал разворачиваться, тогда он и пустил торпеды из-за линии. Не имею привычки тереться у линии, это не удобно, по мне так это просто отличные мишени
  6. Avrigo_V

    Торпеды из-за синей линии

    Тебе сбросить видео игры, я не терся у линии
  7. Только что в бою получил торпеду от торпедоносца из-за синей линии. Уперся в линию вижу заходят торпедоносцы, разворачиваюсь на них, а они пролетают за границу карты и пускают торпеды!!! Это как такое возможно?! Для особо одаренных умников, которые от линии ходят в паре километров прикрепил раскадровку. Здесь вообще изображения грузятся?
×