Перейти к содержимому

rEPOU_6blJlblX_BPEMEH

Участник
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5552
  • Клан

    [VVV]

Оценка

149 Отличная

О rEPOU_6blJlblX_BPEMEH

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 31.10.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. rEPOU_6blJlblX_BPEMEH

    Нужно больше подарков!

    Судя по тому что выкладывает народ, Леста продолжает аттракцион жадности под названием "Собери весь песок 5-7лвл и может увидишь что-то стоящее 8+"
  2. rEPOU_6blJlblX_BPEMEH

    Нужно больше подарков!

    Ой, а "супермеханику " что сначала тебе выпадут все мелкопремы , а только потом что-то стоящее отменили уже ? Если нет то пожалуй я лучше в танки тысяч 10 занесу чем здесь собирать песочную коллекцию как в прошлый новый год.
  3. Я проиграл лотерее в этот раз из 17 контов упало - 2 кепа Бамблби (10 перков) , Рамбл (10) и Мегатрон(10) . Прем камков (ради них и брал) - 0. А нафиг мне эта куча кепов я не знаю. Обидно , но мне и так часто везло в эти лотерейки - так что будем считать что это для равновесия и баланса в природе.
  4. Привет. Нет. Теперь улучшенное снаряжение по умолчанию. "Безвозмедно. То есть даром."
  5. Тем временем за летние жетоны подвалила маленькая приятность. Как сей корабль играется? Интересен ?
  6. Мдее задонать 7500 дублонов, выполни цепочку заданий чтобы получить 600 жетонов как раз на один пермофляж для 10ки ? Эмм и немножко флажков в пакете ? Пожалуй нет - уж лучше задоначу пермофляж за 5000 дублонов. В бою на эти красивые полосочки по бортам все равно смотреть не когда.
  7. О Имперский кораблик подьехал. Поздравляю
  8. Спасибо. Последние 4 контейнера- открыл их сразу.
  9. Хммм думал там ничего кроме расходуемых комков не падает, а вот жеж полюбуйтесь ... UPD: По сути это прем аналог Амаги в хаоситской раскраске и с очень прикольной англоязычной озвучкой в стилистике Вархаммера. Понравился.
  10. Дали за строительство большой новогодний контейнер - 180 дней према С одной стороны обрадовался и рука сама потянулась к кошельку, но ... у меня еще много 5-7 премов нет в порту и понимая что Леста мне сейчас этого добра опять отсыпет вместо годных премов .... отсыпал на 10 контов в танки - Су-130ПМ в ангаре , стиль на 10ку, 3к голды и по мелочам. По-моему Леста сама себе подложила свинью с новой системой начисления премов из коробок- руки нехотя сами застегивают кошелек.
  11. Мдааа, Леста , большего разочарования я от тебя еще не получал. Вданачено тысяч 7 иииии...... не одной прем восьмерки или девятки. Куча камо , флагов, немного дублонов и просто россыпью 5-6 премов :Юхаги, Марблхед, Мурманск, Варспайт, Дюнкерк и топовый лут 7ур Z-39. Для чего мне эта россыпь песочного добра ? Причем ранее видел на форуме информацию что много кого засыпало мелкоуровневым "золотым дождем". Надо было слушать умных людей и вдонатить Лесте 100 рублей на праздник. В общем я пошел покупать антипригарное покрытие для своего почти сгоревшего стула. Спасибо, Леста, за обманутые ожидания! UPD: теперь буду брать только корабли за свободку и уголь. Для сравнения в танках за контейнеры на 3 тысячи было поднято 2 новые прем 8ки, около 15 тысяч золота, несколько 3d комков для 10ок и россыпью мелочей 3-6 уровня Ах да и задротский марафон на Пуэрто Рико - где надо задонатить и не вылезать из-за компа все праздники .... играйте в это сами. Пожалуй я проведу 95 % времени с семьей...
  12. Взял 8 огромных и 8 больших - 3000 бублонов, комки флажки и 2 прем 6ки :Варспайт и Хуанхе. Так себе лут , но денежку отбил точно.
  13. Впору бежать за лотерейным билетом Поздравляю - действительно удачно поднял лута при минимуме затрат
×