Перейти к содержимому

SPAWN163

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TDOW]

Оценка

32 Удовлетворительная

О SPAWN163

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Так и придётся сделать...потратить на прем и кредиты!!!!!
  2. Всё-таки пролетел я с бенхомом.....80 жетонов взять негде......за дублоны....а точнее деньги....совесть не позволит покупать!!!! Кому то наверно больше повезло...урвал бенхама,но в этой дикой дуристике нереально выполнить 48 задач!!!
  3. Надеюсь больше не увидеть это дикий ДЕБ....ЗМ,невозможно победить.....такое ощущение...да даже не ощущение играешь 3 против 9,этот мне уже все уши прозузжал до тошноты....вы последняя надежда команды,играть невозможно.....напарников из команды сразу топят как по команде.....как не старайся вытащить......хоть поносом ***....НЕПОЛУЧИТСЯ!!! Бенхам не реально получить.....дай бог бы хотя бы хила получить...если и его нет....то дикая волна извиняюсь полное г..но!!! СЕБЕ МИНУС ПОСТАВЬ!!!!! КТО ПОСТАВИЛ!!!
  4. 22 числа кончается дикая волна....значит я пролетаю с бенхамом, тем более с такими боями!!! Сливаются в начале боя,уже три дня подряд слышу что я последняя надежда команды, как не старайся, как можно больше потопи, всё равно поражение!!!
  5. Всем Привет!!! У меня вопрос!!! Кто нибудь взял уже бенхама или хилла? Играю каждый день.....накопилось жетонов 600....4 дерективу если добью...будет 700,получается я пролетаю с бенхамом.....так как где взять ещё 100 жетонов?
  6. я разве конкретно указал...что меня к 10 кинуло......7ур против 9 это нормально,или это стандартный режим!!! Если бы меня конкретно к 10 я бы с привеликим удовольствием скинул скрин.....который был бы удалён!!!
  7. Я без отряда играл!!!
  8. Давайте прекратим....скины скидывал....как доказательства....! Удаляют моё сообщение вместе со скинами!! Говорю ещё раз играл на синоп(7ур),меня закидывало и не только меня к 9-10!!! И я это должен прекратить....фантазии ваши?
  9. Очень приятно играть на 7 уровне против 9-10,баланс изумительный, когда случится чудо и баланс нормализуется....никто не в курсе?
  10. SPAWN163

    Клановые

    Главное что их не будет в клановых......а если всё таки будут.....то смысла нет играть......постоянно быть в засвете,лучше нервы поберечь!!! Хоть в двух командах авики будут,хоть в одной из команд один авик будет.....нет интереса!!! И так хватает их и без клановых...в одном бою....4-5 эсмов и 1-2 авика!!!
  11. SPAWN163

    Клановые

    Будем надеятся что их небудет!!!! В тестовой версии кб....делать нечего!!!!!
  12. SPAWN163

    Клановые

    Извиняюсь.....про балансы...так вообще молчу.......!!!!!
  13. SPAWN163

    Клановые

    Мы уже....устали бухтеть....толку от этого бухтения......как серпом по одному месту!!!!! Наши слова да богу в уши!!!!! Хоть бухти хоть не бухти....толку ноль!!!!
  14. SPAWN163

    Клановые

    Авики в тестовых клановых уже есть.....они и так мозг выносят в других боях.....постоянно в засвете......то куча авиков....то эсмов куча это дурдом полнейший!!!!!!
×