Перейти к содержимому

Kamzi

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [YACHT]

Оценка

3 Нейтральная

О Kamzi

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 22.06.1987
  • Знак
  1. Размер серверной части будет весить около 200 мб со всеми формулами и расчетами. я это знаю так как в далеком 2006-2008 году у меня стояли сервера (На моем компьютере, на то время неплохом, цп интел селерон 2х3000Ггц, 8 гигов оперативки) таких игр как WOW и Lineage 2* сервера были на платформе ява около 200 человек спокойно играли на них одновременно (я жил в то время в общежитии университета и мы играли почти всем общежитием). так что я понимаю чем занимается сервер; а именно он обрабатывает формулы и все. Кстати можно было реализовать серверную часть в качестве тестовой комнаты, но я понимаю что разработчики не пойдут на такое, ведь тогда они потеряют деньги. Эх мечты что разработчики откроют формулы расчетов повреждений, пробития, попаданий, да и рандома, ведь все это необходимо для осуществления данной задумки. * данные сервера и сейчас можно скачать бесплатно и проверить работоспособность. Сервера одновременно управляли огромным колличеством НПС и мобов вклячая и перемещение и бой и урон и все остальное
  2. я вот хочу оффлайн версию - посреди океана нет интернета! мне плевать на статистику.
  3. Я ЗА нерф дымов! Начал играть еще до ввода дымострелов крейсеров, первым был кутузов, потом целая ветка и теперь не морской бой а танковое стоялово. По моему мнению нужно еще немного нерфануть дымострелов, пусть дадут им дальность стрельбы как акизуки и в рандоме будет посветлее а то дымом все заволокло.
  4. Kamzi

    [0.6.1] Общий фидбэк

    очень негативное отношение после ввода патча играть совсем не хочется и если все это не исправят к рангам то придется уйти из игры хотя бы на полгодика. чтобы вы все исправить успели. Медленное мигание противников бесит (прицелился - опа он растворяется это ужас) здесь еще наверняка поколдовали с системой незаметности демоин стоящий в 7ми км от меня то появляется то растворяется это бред когда в чистом поле (океане) не видно 5 этажное здание с 7ми км из которого вылетают фейерверки.конечно такое не знакомо жителям мегаполиса но поверьте жителям полей я это здание и с 15 км увижу. надеясь такое сравнение даст вам представление о том что происходит в игре. Длительность загрузки боев сравнима с загрузкой целой игры это бред. и я не о ожидании боя а именно о загрузке то есть команда уже собрана и не надо говорить что железо слабое проц 4790й видео 1060 опретавы 16г; в общем комп более чем мощный.
  5. Kamzi

    [0.6.1] Общий фидбэк

    Сегодня после установки патча на основные сервера, во время боя, иногда отключался весь интерфейс!!! (идешь на врага в атаку и вдруг - ни прицела, ни миникарты, ни иконок над кораблями,.. ничего... как будто фильм смотришь)
  6. Kamzi

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    По поводу британской ветки в челом все хорошо но торпеды им нужно укоротить до 6 км до 8 лвла, а 9-10 лвл оставить 8км. По моему мнению крейсер нацеленый на гк недолжен обладать торпедами идущими дальше чем у японских эминцев специализирующихся на торпедах. По поводу сундучков необходимо добавить функционал отключения анимации получения (ткнул кнопку и зачислилось).
  7. Kamzi

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    ОБНАРУЖЕН БАГ!!!!!! Во время ранговых боев, бывает что одного участника команды респит рядом с врагами ( вражеский линкор респануло рядом с нами естественно его схлопнули за секунды и турбовин), нечестно когда такое происходит прошу исправить ситуацию. хотел прикрепить реплей но нельзя (слишком большой размер пишет). 20:42 Добавлено спустя 2 минуты у меня бывало такое из за модов, удалил папки модов все стало хорошо
  8. Очень хочу уже стрелять, топить, под фокус попадать, цитадели выбивать, и от авика умирать,( у меня ломка ), а для этого, всего то, надо чтобы вы прочитали лс (все что вы просили я предоставил). Просто первое лс я написал еще 10 дней назад. Извиняюсь если выгляжу надоедливым.
  9. #корабли #ВМФ2016 #wows #spb Торпедный борщ! Захотел поесть, получи торпеды в борт!
×