Перейти к содержимому

Kenr_Aprog

Участник
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

731 Превосходная

О Kenr_Aprog

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 25.05.1971
  • Знак

Посетители профиля

4 785 просмотров профиля
  1. Kenr_Aprog

    И снова ранги!

    Любая игра должна приносить удовольствие играющему в неё. Каждый игрок может трактовать удовольствие по своему. Не надо всех стричь под одну гребёнку. Если игроку нравится играть, он закинет разрабам денежку. Всё остальное вторично.
  2. Kenr_Aprog

    Глобальная карта

    Надо же! седой в разработчики записался. Я точно много пропустил. Ну вот раз ты уже там, в общем котле, донеси до разработчиков мысель, что режим"глобальная карта с открытым миром" привлечёт гораздо больше игроков, чем всякие там акции шмакции - пригласи друга, подругу, любимого хомячка. А вот это ваше: У нас в игре масса других ивентов. КотС. Ранги, КБ, спринты итд. Похоже на: - Я хочу мяса. - Вот вам яблоки, печенье. Это тоже вкусно. Не надо ля-ля. Всё он позволяет. Вопрос только в том, смогут ли разработчики реализовать такой режим. Чтобы сервера не сгорели)) И не лагало ни у кого. Представь. На одной карте, на очееееень бооооольшой карте одновременно играет пара тысяч игроков)))
  3. Kenr_Aprog

    Глобальная карта

    Можно поинтересоваться, почему?
  4. Kenr_Aprog

    Глобальная карта

    Я понял, про что ты.................. Это не то. Разрабам надо добавить кнопочку в меню........ Название кнопочки пусть сами придумают. Но если нажал на эту кнопочку, попадаешь в открытый мир. Каждый сам за себя. Все карты сшиты в один общий мир. Нет сессионки. Жмякнул эту кнопочку, и ты уже в игре. Спешить никуда не надо. Надо подготовится к бою. Если есть друзья, надо их позвать. Но, врядли это в текущей версии корабликов возможно. Гораздо выгоднее клепать анимешную и прочую ***. Это лучше сейчас уходит.))) Я так думаю, если бы реализовали открытый мир, это взбодрило бы игру. Ясно что подводных камней там много, но это только первый шаг. Его надо сделать. Хотя бы потестить. Это зайдёт. Я уверен. Мне за идею много не надо. Согласен на 10%
  5. Kenr_Aprog

    Глобальная карта

    Здрасте. Сто лет тут не был. Глобальной карты так и нет до сих пор? Почему?
  6. Kenr_Aprog

    Пятницо?

    А ты в этом клипе ничего странного не заметила?
  7. Kenr_Aprog

    Пятницо?

  8. Казачий флот так встречает Новый Год http://kazak-flot.ru
  9. Kenr_Aprog

    бонус код

    JND7KDYNS2
  10. Kenr_Aprog

    Ёлочка

    А у нас на клановом сайте тоже ёлка есть http://kazak-flot.ru/
  11. Kenr_Aprog

    Клан ищу...

    Можешь к нам зайти. Понравится, оставайся. https://discord.gg/Sj9vhh8
×