Перейти к содержимому

PyxaHy_ypa

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6783
  • Клан

    [TRG]

Оценка

7 Нейтральная

О PyxaHy_ypa

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Здравствуйте "Моряки" огромное негодование вызвал раздел : " ЧКАЛОВ Максимальный урон торпеды уменьшен с 5200 до 4666 Максимальный урон бомбы топмачтовых бомбардировщиков уменьшен с 8700 до 7500 Вероятность поджога уменьшена с 49 до 43% " это Предполагаемое; Возможное Решение (сугубо личное мнение) неприемлемо ! "ЧКАЛОВ" ведь не исследуемый "корабль" , а купленный за реал. Ухудшение его характеристик не будет соответствовать(если будут применены эти изменения) Купленному "кораблю". Ранее выведенный из продажи АВ США "Энтерпрайз" остался у игроков. Решение возможно принять АНАЛОГИЧНОЕ. p.s Не успел купить "Энтерпрайз" теперь и " Чкалова ломать собираются"
  2. PyxaHy_ypa

    Авианосцы: тестируем изменения

    Доброго дня. Почему нет понимания игроков ? Было голосование, которое не было скрытым, результат был виден, меня в игру позвали ребята которые играют на АВ, меня учат, в итоге я уже начинаю играть на этом классе, итог , я тратил время, не без интереса, и после всего , "разворот" в игре на 180 градусов, и игра принимает режим игры "Самолётов" Варплэйнс, кто желает это изменение, может загрузить ВОВП и радоваться, существующий режим это прекрасная возможность с друзьями поиграть вместе , так-как игра на АВ это нормальная "игра в игре" (таких не мало, кто играет 90% на этом классе) Никогда меня не страшили АВ, играю против них на ЛК, КР,ЭСМ-ах, и не переживаю, а потерять друзей в ВОВС из-за введения изменения игры АВ, совсем не хочется, проведите опять голосование, только в клиенте игры, и покажите это всем ! Это будет более правильно и обосновано, будет полный охват игроков и это буде выглядеть с "Высоко Поднятой Головой " Честность + Уважение +Доверие "= + онлайн + доходы
  3. PyxaHy_ypa

    Будущее Wargaming Game Center

    Ребята не занимайтесь ненужными вещами ! Не нужен "ВГЦ" мне лично, а принуждение приводит к негативному отношению, оставьте выбор за игроком ! Читал как из ВарплЭйна игроки поуходили из-за ВГЦ, (друзья, которые играли в самолёты, звали когда-то в игру, уже не играют- причина ВГЦ)
×