Перейти к содержимому

YeS_Kit

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7719
  • Клан

    [PUMA]

Оценка

32 Удовлетворительная

2 подписчика

О YeS_Kit

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 15.09.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как я в начале и писал, просто случайно заметил. Написал на форуме после того, как убедился, что подобное не только у меня. https://youtu.be/rbipVTxtx_Q
  2. Как в игру зайду, сделаю скриншоты и небольшое видео. На прикрепленной гифке видно как должен работать руль направления. В игре он отворачивает в другую сторону.
  3. Просто заметил... При управлении авиацией посредством мыши (подруливание) отклонение руля направления диаметрально противоположно правильному. Данный факт был обнаружен при управлении авиацией авианосца Ryujo. Сообщил знакомому, точно такая же история с авиацией на авианосце Kaga. В принципе на игровой процесс не влияет, но раз уж визуализация этого процесса реализована, то пусть она работает правильно и радует глаз!!! Если надо, могу снять скриншоты.
  4. YeS_Kit

    Авианосцы

    Спасибо. Не знал.
  5. YeS_Kit

    Авианосцы

    Мне больше всего не нравится тот факт, что при управлении самолетами, корабль остается совсем без присмотра. Как я понял для возвращения управления надо отдать команду эскадрилье вернуться. И второй факт, при атаке эскадрильей корабля, в атаке участвует звено, а остальные продолжают следовать прямым ходом в облако свинца и проходят полностью весь сектор обстрела ПВО корабля. Присноровиться конечно можно к такому манеру игры на авике, но лично мне как-то жалко что ли так использовать авиацию.
  6. YeS_Kit

    Авианосцы

    Сегодня получил 2 авианосца 8-го уровня на сутки, выполнив персональное задание Мидуэй. По одному выходу за каждый - полное разочарование. Я раньше очень любил этот класс, теперь же это не класс, а издевательство какое-то. Полное разочарование! Даже описывать не буду, что не понравилось, ибо других эмоций от игры на данном классе не испытал. Есть в порту Langley и Ryujo - гниют в порту, капитаны уже наверное спились. Но я еще жду, что разработчики одумаются и сменять режим игры на данном виде.
  7. YeS_Kit

    Возмущен!

    Да ну, не объяснили ничего, правил много, сразу предупредили и замочили. Я понимаю. нас таких много очень, только я веду себя по правилам обычно. Обидно, да ладно. Теперь точно на форум ходить перестану...
  8. YeS_Kit

    Возмущен!

    https://cloud.mail.ru/public/MZVF/RD3C9brcM
  9. К моему аккаунту применили БАН, на мой взгляд не обосновано! Не считаю причиной БАНа сие сообщение. Настаиваю на снятии ограничений! Мне очень нравится проект, не портите отношение к нему!
×