Перейти к содержимому

HRmoonlight

Альфа-тестер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    104

Оценка

1 Нейтральная

О HRmoonlight

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Постараюсь найти, но информации очень и очень мало...
  2. Спасибо. Постараюсь выполнить просьбу. Не смог я найти именно по этим лодкам, но надеюсь найденное общяя схема на форуме подойдет. Нашел фотографию на которой можно детально их рассмотреть. Похоже как на артиллерии устанавливались углы и производился запуск.
  3. Спасибо за замечание. Исправил. Полностью поддерживаю. Но в тоже время было бы столько же проблем как с артой в танках. Сначала нагиб, потом нерф. Лучше уж пусть будет так.
  4. Немцы их на металл пустили. Действительно есть вариант, что их перетаскивали. Увы но да... В двух из четырех информация дублировала википедию. Правда сейчас проверю совпадение названий книг. Может не ту указал. Да как оказалось 4-я книга Морозова. Исправил.
  5. Подводные лодки типа «Луар-Симоне»(В большей части источников тип «Ронис») – серия из двух торпедных подводных лодок построенных во Франции для ВМС Латвии в 1925-1927. Вскоре после входа в Латвии в состав СССР субмарины были зачислены в состав Балтийского флота. После зачисления были отправлены на капитальный ремонт. Вечером 23 июня 1941 года были взорваны экипажами, когда немцы рвались к городу. История создания: История службы: Конструктивные особенности: TTX: Фото: Источники: Спасибо за внимание.
  6. Свобода - это риск. И каждый настолько свободен на сколько он готов рисковать.

  7. HRmoonlight

    RMS Olympic

    Да, вот именно, из-за того, что когда то читал об этом факте и заострил внимание на несовпадение тематики.
  8. HRmoonlight

    RMS Olympic

    Конечно может я не прав, но то что в подтемах "Шлюпки", "Палубы" и "Силовая установка" описаны части "Титаника" не очень норм. Хоть это и однотипные корабли различия все равно должны быть. А так респект.
  9. HRmoonlight

    Dxdiag в подпись

    Надеюсь, что это поможет попасть в альфа-тест в обозримом будущем. DxDiag.txt
  10. HRmoonlight

    Первые звуки World Of Warships.

    Дааааа кайфовый музончик. Есть в нем что-то такое завораживающее. В бою он как раз будет держать постоянно в ожидании залпа)
  11. Вот это шикарная тема) Особенно спасибо за фотографии дайверов. Появился стимул рвануть туда.
  12. HRmoonlight

    Авианосец " Дзуйхо"

    ТС ну это вообще никуда не годится. Повтор! 1 и 2 пункт. Затем нумерация тоже в .... . Как можно размещать так пункты??? Как бы выделенные пункты должны быть размещены в такой последовательности: Строительство начато 20 июня 1935 года Спущен на воду 19 июня 1936 года Введён в эксплуатацию 27 декабря 1940 года К счастью для «Дзуйхо». у острова Мидуэй он находился в составе сил обеспечения и избежал участи главных японских авианосцев. В сражении у островов Санта-Крус он входил в ударное авианосное соединение адмирала Нагумо В 07.40 25 октября 1942 года пикирующий бомбардировщик с авианосца ВМС США «Энтерпрайз» появился из низких облаков и атаковал «Дзуйхо». Сброшенная им бомба попала в центр полетной палубы, образовав в ней 15-метровую пробоину. Авианосец больше не мог обеспечивать полеты и, выпустив все самолеты, вернулся на базу. В феврале 1944 года «Дзуйхо» вновь вошел в 3-ю дивизию авианосцев и принял участие в сражении в Филиппинском море, где его самолет нанес удар по американскому линкору «Саут Дакота». В сражении в заливе Лейте «Дзуйхо» входил в группу авианосцев, которые должны были отвлечь внимание американцев. Этот план не удался, и в бою у мыса Энганьо корабль получил два попадания бомб в полетную палубу, и еще шесть бомб разорвались в непосредственной близости от него. Несмотря на сильный пожар и подтопление отсеков, «Дзуйхо» сохранял ход еще в течение шести часов и был свидетелем гибели остальных кораблей его группы. Затем настала его очередь, и три волны атакующих самолетов потопили авианосец. Погиб в сражении в заливе Лейте 25 октября 1944 года, когда выполнял миссию отвлечения 3-го американского флота от пролива Сан-Бернардино (под ком. капитана Каидзука Такео). В него попало 2 торпеды и 4 бомбы, и множество бомб разорвалось рядом, затем он получил еще 10 близких разрыва и 25 октября в 14:26 затонул. Капитан погиб вместе с кораблем. Выведен из состава флота 24 октября 1944 года (потоплен) И тут опять повторы! ... читать невозможно. Исправляй ТС. Либо надо закрывать тему, ибо такое просто невозможно оставлять.
  13. Классные фотографии получились) Мыльница или профессиональный фотик???
  14. HRmoonlight

    Новости World of Warships. Ядерные взрывы.

    А мне понравилось))) Давненько так весело не было. Не могу дождаться когда можно будет ядеркой хрякнуть.
  15. Тут наверное не скорость учитывается, а время набора взлетной скорости. Вот ее самолетам и не хватало) Это теперь уже форсажи и т.д.
×