Перейти к содержимому

Peligrosso

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    372

Оценка

4 Нейтральная

О Peligrosso

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Peligrosso

    Мир торпед?

    сужу по оленемеру, год назад из 30 человек зеленых (статистов) было человек 5, сейчас от 10 до 25, а на 5-6 уровнях все красные и оранжевые)
  2. Peligrosso

    Мир торпед?

    я говорю про 9, 10 уровни, а не те на которых играете вы (5-6)
  3. Peligrosso

    Мир торпед?

    Не понимаю в чем проблема. Купи WoWs (фирму) и вводи свои правила... В танках разрабы кропотливо, малыми шажками поднимали скил ЦА и теперь процентов 50 играют вполне сносно) Если такой скилованный передавай свой опыт.. Или только негатив можешь сеять?
  4. Peligrosso

    Баланс кораблей

    крышу сносит от собственной крутости?)
  5. Peligrosso

    Моя оценка игры

    пафосомер зашкаливает))
  6. Peligrosso

    Что мешает играть

    Raptor_2009 (15 Авг 2015 - 01:47) писал: сорри , забыл тебя спросить , но в следующий раз обязательно КЭП вот для таких как ты (с надписью *-тестер под авой) и нужен игнор Piratica (14 Авг 2015 - 22:44) писал: Тем кого не забанили, не мешает играть система бана. Даже помогает. "2. Непонятно как работает система бана. " - где тут слово мешает? Непонятно тут вот что: банят по количеству жалоб от игроков (допустим 10 набрал и забанили) или каждый случай разбирает поддержка
  7. Peligrosso

    Что мешает играть

    Есть люди, которые помогают разобраться новичкам. Спасибо им огромное) А есть те (SkillfuL_84), которые возомнили себя большой рыбой... В реале скорее всего головастик))
  8. Peligrosso

    Что мешает играть

    Это сказано с чувством превосходства. Превосходство это иллюзия, которая ведет к повышению гордыни. Гордыня ведет к понижению адаптации в окружающей среде.... как результат неприятности, ссоры и т.д.
  9. Peligrosso

    Что мешает играть

    с 4 и 5 разобрался) спасибо! 5 - Ctrl - x
  10. Peligrosso

    Что мешает играть

    где в клиенте? не хелп плиз точный путь) мне мешает, после танков)
  11. Peligrosso

    Что мешает играть

    1. Нельзя, во время боя добавить в игнор. Как можно защититься от хама? На улице понятно. В вашей игре никак. В танках это отлично работает. 2. Непонятно как работает система бана. 3. Когда игрок тыкает на миникарту, нет дублирования в чате. Непонятно кто и что хочет сказать. 4. Нужны «уши» со списком команд. Надоело по 10 раз за бой нажимать то таб то альт (если есть, просьба сказать точный путь)) 5. Как сделать, чтобы пушки ГК не поворачивались вслед за взглядом? Альтернатива в WoT - зажатие правой кнопки мыши, при котором орудие не поворачивается вслед за взглядом.
  12. Peligrosso

    Еще одна тема про систему наказаний

    Только что забанили в кораблях за ненормативную лексику. Но ни мата не оскорблений с моей стороны не было! В последнюю неделю играл в основном на Minekaze. Топил в среднем по 2 корабля за бой. Недовольных быстрым отправлением в порт достаточно много было (особенно часто, почему то топились Омахи и Myogi). В связи с этим лилось много оскорблений от потопленных, на которые я не обращал внимания или отшучивался. Скорее всего, эти потопленные, чтобы отомстить, тыкали на оскорбления, неспортивное поведение и т.д. Повторю: ни скриншотов, ни реплеев где я ругаюсь на кого то быть не может. PS В танках играю 3 года, ни одного бана не было.
×