Перейти к содержимому

Norwegian

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6830
  • Клан

    [WWEST]

Оценка

27 Удовлетворительная

О Norwegian

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Norwegian

    World of Warships Blitz

    Ребят тогда подскажите плиз как создать аккаунт, чтобы быть как можно ближе территориально к ближайшему серверу, чтобы не было лагов и тормозов из за удаленного сервера?
  2. Norwegian

    World of Warships Blitz

    Вот я и спрашиваю как поступить лучше. Да, я играю в декстопные корабли. Теперь знаю, что через WG ID можно зайти. Спасибо
  3. Norwegian

    World of Warships Blitz

    Подскажите пожалуйста а на iOS и Android один и тот же сервер. Вот например я создал аккаунт на iPhone на RU сервере там поиграл. Смогу ли я играть под тем же аккаунтом на RU сервере но уже с Android? Благодарю.
  4. Norwegian

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Привет. Возьмите пожалуйста в клуб! 61 кораблик и 13 левел соответственно, благодарю.
  5. Изменения, ИМХО, отрицательно отразилось, т. к: Была убрана скилл составляющая для IV, V авианосцев сброс бомб чистый рандом, остается надеяться прилетят ли бомбы по центру, т. е. по цели, или лягут вокруг цели сброс торпед, рандом понял и даже на низких уровнях, что нужно идти носом на торпеды, чтобы словить минимум. Даже линкоровод, который это понимает с легкостью уходит от всего веера. Остается лишь надеется, что нарвался на ленивого и что он словит одну две торпеды Нет никакой возможности отбиться от эсминца (на IV, V всем пофиг, что эсминец прошел по краю карты, даже если его светил весь бой) Нет возможности новым игрокам учится использовать Alt на IV, V и после прохождения есть возможность осваивать Alt только на VI а там уже появляются такие кораблики как Cleveland > New Orleans, Yourck, Admiral Hipper, Gneisenau, Bismarck, не говоря уже о американских линкорах, которые из лютой ненависти к авикам затачивают в фулл ПВО. Тут уже нельзя тупить тут очень важно сразу сбросить в противном случае теряешь все и остаешься без урона. Что, предположительно, отобьет дальнейшее желание играть на авиках. Итого изменения для авианосцев выглядит как халтура, т. к. убрать Alt гораздо проще чем править урон, вероятность поджогов и затоплений. Да, полностью согласен, что авианосцы на IV, V были очень сильны, ну подрежьте им урон. Alt то зачем убирать? Как возможный вариант решения проблемы подрезать урон для IV, V авиков. Или хотя бы оставить альт для V для IV убрать. Я понимаю, что есть возможность разводить на ремку, вешать пожар > затопление. Но, японские авики почему, то своими бомбами регулярно не хотят поджигать (поджог = рандом, количество попаданий бомбами = рандом). И в итога получается так, что успешно повесил пожара > дождался прожатия ремки > откидался бомберами которые благополучно не подожгли торпедоносцами не попал итого урон 1500 и от одного налета. Какой смысл так играть? Если я в чем то не прав, прошу мне конструктивно объяснить. Благодарю.
  6. Я объяснил исключительно свою позицию, а именно: 1 команда = 2 команда по количеству команд и количеству игроков в них т. е. если брать мой скрин, то по моему субъективному мнению был бы идеальный баланс по командам 1 команда 2 отряда по 3 человека = 2 команда 2 отряда по 3 человека. Я прошу, что-то запредельное? В остальном я согласен, Вы правы, угодить всем сложно.
  7. Прошу Вас аргументировать, почему не надо? Суть это темы состоит в том, что если в одной из команд ест два отряда со связью в другой команде таких отрядов нет вообще команда с отрядами получает ощутимое преимущество. Я же имею возможность поиграть только вечером, меня попросили помолчать и не разговаривать, поэтому и играю в основном один. И да, это мои проблемы. А то что, кидает в одну команду 2 отряда по 3 игрока а в другую один отряд по 2 игрока это проблема баланса и довод вроде "Да не нужно отряды балансить" не является обоснованным. Тут же мне начинают писать, да ты авиашлюпка, да ты из известного клана, причем здесь это? Это мое мнение о сложившейся ситуации в конкретном бою. Прошу конкретно и по существу указать в чем именно я не прав?
  8. Причем здесь это? Я озвучил свое субъективное мнение как игрок. Конкретно в этом бою я особенно не отличился, но и вложил достаточно, чтобы победить. Баланс должен быть сформирован таким образом, чтобы все имели возможность в равных условиях побеждать, Вы же пишите, что преимущество имеют те, кто "задонатил" на клан и тег. В чем именно я не прав? Предложение как исправить: Равное количество отрядов в разных командах
  9. Отряд изначально был сформирован перед вступление в бой. Я не имею такой возможности играть в голосе так как уважаю тех с кем живу. Путь баланс формирует команды изначально по количеству отрядов которые нажимают кнопку В бой.
  10. Я победить хочу, я в победу вложил достаточно, мне победить не дает система. А Вы не пишите ерунду.
  11. Привет. Прошу поддержать. Пишу на форуме редко. Но в этот раз был просто вынужден Это крайне не честно по отношению к тем игрокам которые играют одни!!! Почему хотя бы равное количество отрядов по командам не распределилось. Я вложил достаточно для победы в этот бой. Это откровенный дисбаланс. Это не правильно! Отряды со связью в любом случае имеют преимущество кто бы что не говорил. Вот пример такого боя. Вот что я сделал для победы.
  12. Это крайне не честно по отношению к тем игрокам которые играют одни!!! Почему хотя бы равное количество отрядов по командам не распределилось. Я вложил достаточно для победы в этот бой. Это откровенный дисбаланс. Это не правильно! Отряды со связью в любом случае имеют преимущество кто бы что не говорил. Вот пример такого боя. Вот что я сделал для победы.
  13. Да, было очень интересно почитать историю о Салливанах. Про "Армению" все замяли соответственно, никто не знает, сколько там людей осталось. Это ужасно. Вот еще про, что было бы посмотреть фильм, а именно "Корабли ада"
  14. Николас Кейдж запомнился по такому фильму как Говорящие с ветром. И как бы он ни сыграл в Крейсере он останется навсегда как один из любых актеров. В любом случае у всех свои предпочтения. Лично мне кажется, что в нем, как в актере есть потенциал. У него особенно хорошо получается играть как раз именно вояк и тема Второй Мировой Войны как раз заходит
×