Перейти к содержимому

tarkhil

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4288

Оценка

123 Отличная

4 подписчика

О tarkhil

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 06.09.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    история военно-полевой хирургии

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля
  1. Тем не менее, свод-1905 отличается от свода-1911
  2. "Свод ВМФ" не менялся в СССР? Совсем?
  3. А скажите, товарищи, где бы поискать свод флажных сигналов РККВМФ на 1941 год? В частности, "Наш" - это только "гружу боеприпасы", или еще и "веду стрельбу"?
  4. Спасибо, это оно и было. Я как-то привык, что в настройках ничего интересного нету)))
  5. Не понял связи. ТУ - это откровенное читерство, а узнавать об эффективности уже прилетевших пробитий - какое необоснованное преимущество дает? Удобнее переключать ББ/фугасы, вроде как и все...
  6. В одном стриме увидел мод, который показывает не только попадания и "цитадель", но "пробил броню/рикошет/сквозняк". Навскидку этого модуля не нашел. Помогите, если он есть
  7. tarkhil

    Балансер жжОт

    Прямо сейчас бой. На весь бой три корабля 7 уровня, остальные - 8-9. 7 уровня - ЭМ и 2 АВ. Вот кто мне объяснит, в чем смысл АВ в таком бою? Светить?
  8. tarkhil

    Боевые задачи августа

    я вот не получил. Мог бы, но подумал, что если акция до 31-го, до не до 9 утра. Ну и черт с ним. Let's get real.
  9. вот у меня по ЭМ и цитаделям ровно такое же впечатление. После часа ночи вчера и цитадели пошли, и эсминцев по 4 в бою. Один последний бой не отыграл - не посмотрел, что "31.07" кончается в 9-00...
  10. Читаю: Практически не имел бронирования, но отличался очень мощным торпедным вооружением. Смотрю ТТХ. Не вижу.
  11. А в чем мощность торпедного вооружения? Ну, мощнее Светланы, да. Но самая медленная перезарядка на уровне, по дальности и скорости - середнячок, по урону - как половина КР4.
  12. tarkhil

    [0.6.0] Навыки командира

    "Маневр уклонения" - воплощение бессмыслицы. Вражеские истребители могут спокойно, не торопясь, выпиливать ударные самолеты на обратном пути.
  13. Вот тут не костыль. Заградительный огонь - это огромный расход боекомплекта и перегрев стволов.
  14. После всех улучшений баланса и правки авианосцев и ПВО, что-то около половины боев, особенно на высоких уровнях, проходит без них. При этом, заградка (если она платная) продолжает расходоваться. Мне представлялось бы разумным либо не списывать заградку при нуле авианосцев в бою и неиспользовании заградки, или при наличии другого расходника в том же слоте автозаменять на него при отсутствии АВ.
  15. а вот "посмотреть актуальную ПВО" - отдельная песня. Этот экран специально сделали таким тормозным или руки? И почему нельзя эти же данные смотреть в бою?
×