Перейти к содержимому

JoKeR_Den

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12159
  • Клан

    [TOPE3]

Оценка

14 Нейтральная

О JoKeR_Den

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Ничего на емейл не приходило ( ну возможно вы* все же проигнорировали тот факт , что на емейл привязанный к игре у меня нет доступа и отправили письмо на него ? , хотя было вроде согласовано , что вышлите письмо или любую информацию на указанный мной актуальный емейл?) в игре оповещения не получал , возможно я его пропустил в силу занятости и не возможности зайти в игру ?
  2. Жду не дождусь наверное *)))
  3. анкету заполнил , телефон указал ( дополнительный емейл актуальный могу предоставить в личку модераторам*) , жду приза* и дополнительных указаний*)) Всем удачных боев !!!)
  4. Здравствуйте ! Я стал победителем в акции , приз тур по Карелии . Такой вопрос у меня в связи с этим , игровой аккаунт привязан к почте к которой я не имею сейчас доступа и востановить я его не могу ( так как номера телефона я на данный момент привязанного к почте не имею ) , можно лии указать актуальный емейл*? как быть ? Второй вопрос , оплачивается ли путь* ( билеты *) до места проведения тура на двоих ?
  5. JoKeR_Den

    Обновление 0.8.1.1

    ну так сори , не играл долго* - я виноват ?))
  6. JoKeR_Den

    Обновление 0.8.1.1

    реальный бред в игре с продвижением авиков , зачем резать ПВО ? ну реально урезали и расходники с ястребами ( у кораблей* ) + ( вернее большой минус!) срезали перк ( ручное управление огнем ПВО*) не дав возможность его заменить* . Все как обычно , что бы втянуть больше интереса* к новому , нужно почему то загубить* все старое* . Зачем было вкачивать ПВО ( к примеру на линкорах*) если вы* росчерком пера* четко дали понять ..нет вы все равно пойдете в порт!!!)))
  7. JoKeR_Den

    Обновление 0.8.1.1

    Уважаемые , кто подскажет , что теперь делать с перком* ручное управление огнем ПВО*?)) он не работает , а очки навыков потрачены и зря*!)) справедливо бы сделать сброс и перераспределение перков ( бесплатно) в связи с этой проблемой , ну или исправить и вернуть*?)
  8. кто скажет как скрин сделать правильно?
×