Перейти к содержимому

6PAT_OTuA_CEPru9l

Участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4436

Оценка

34 Удовлетворительная

О 6PAT_OTuA_CEPru9l

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток! Хочу разрулить такую ситуацию, ситуация такова что игроки всё чаще стали использовать запрет-проги для облегчения игры! Чо я имею ввиду был боя я опишу его чуть ниже! 

     

     

    Скачал последнюю обнову,  захожу в бой на Ширатсюи  первый бой шел ровно, хотя и с поражением. Второй бой просто удивил, подхожу к точке захвата, обнаруживаю два эсминца соперника, я отхожу за скалы и чуть сдавая назад его засвечиваю,  подал чуть вперед стоп машинам,  жду пока зарядятся мои торпедные аппараты, аппараты товсь сдаю назад дымы я в них кинул сам дал вперед, жду потопления, ноль даю чуть в перед попадаю в свет начинается огонь, дал дымы, и тут понеслось шквал с эсминца который не в сете, менял по дымам позиции, бестолку он как с автоприцеле рассадил мой фуловый эсминец!

    Эт как понимать? И засвета то я ушел один промах он на нёс остальные все в монеточку! 

    Если вас не затруднит, ответьте вы о запрет прогах слышали корабельным? 

    И если вы об этм знаете! Как собираетесь бороться?

    Я играю на чистых клиентах даже в танках, но там увы Разработчики либо слабы с ними бороться либо им по бок на честных и порядочных игроков!

     

    1. Roma614

      Roma614

      обьясните     как    в   тестах    командира   найти

       

  2. сомневаюсь, она звезда, по ходу накроется, как и мой контейнер!
  3. ну да, сперва проверь как работает сервер? Потом думай, стоит ли запускать игру и вообще в бой нажимать, вдруг снова сопрут достижения?
  4. Я так понимаю,теперь опыт на крейсере 9 уровня, просто не защитан, после трёх каток, боёв не было, и я играл во сне! Так я до десятки вкачиваться долго буду!
  5. Зашел в игру с помарками, три боя на Ибуки как и не было,контейнер украден сломанным серваком, гран мерси! Очень накаляет, такие приколы без предупреждения!
  6. Добро будем надеется,что исправят, контейнер главное не потерялся бы заработанный, хорошо что не по среди боя выкинуло, и на этом спасибо!
  7. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    Я не козыряю пишу как есть!
  8. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    Читайте выше! Пометка Инвалид, Больница, чего не ясно?
  9. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    По Русский умеете читать, я на 2 группе, мне ещё помимо игры приходится ездить в больницу, и не могу я каждый день сидеть за игрой, но от Эсминца не отказался бы, но увы здесь ЛБЗ не так как в танках, да и расчет тут на донат виден очень отчетливо! На этом закругляюсь! Мне пора! Всем кто злорадствовал Доброго здравия!
  10. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    Я понял все как обычно просто задонать! И не нужно потеть на это и расчет!
  11. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    Хм разобрался как ответить собеседнику! Сроки то зачем давать? Ведь не все могут спать в игре как вы, или заходить каждый день! А тем более людям с ограниченными возможностями ещё в больницах приходится торчать! Они об этом не подумали?
  12. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    Не Судьба их делать как ЛБЗ? Сори отвечать выше отписавшимся не умею! Так что тем кто пишет в тему останутся без ответа, не разобрался как!
  13. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    а так-же Охота на Бисмарк!
  14. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Марафон Aigle

    Доброго времени суток! Осталось три дня до конца Марафон Aigle! А самих заданий нет в боевых задачах! выполнено 15 из 18, а это получается, у меня не получится выполнить задания и получить Эсминец! Я так понимаю этот Марафон рассчитан для малого круга? Не хорошо так поступать как делаете вы, Марафон подвесь кость на палочке, палка будет привязана на спину собаки! Очередной кидок ваш удался господа разработчики! И так что мы в данный момент имеем, не законченных три коллекции + Марафон Aigle! Паршивое душевное разочарование от таких Марафонов!
  15. 6PAT_OTuA_CEPru9l

    Контейнеры «Vive la France!» - 0 линкоров

    Ну это как обычно Супер Контейнера с классными плюшками только Стримерам, чтоб дурачить обычных игроков!
×