Перейти к содержимому

_MadMaxx_

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3306

Оценка

4 Нейтральная

2 подписчика

О _MadMaxx_

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 17 июня
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 279 просмотров профиля
  1. Всем привет! Прокачал свою третью десятку и не могу выбрать: брать Пруссию или сразу копить на Hannover. Что посоветуете? Насколько суперлинкор комфортнее (если это конечно так)?
  2. Подскажите, что поставить шестым перком? Просится "Торпедные аппараты мод 2", но там вероятность выхода ТА из строя +50%...
  3. _MadMaxx_

    [ALL] ModStation

    Приветствую. Подскажите, есть какой-либо мод, отключающий следующую ситуацию: Когда в Порту переходишь в Развитие или пр. вкладки, то камера автоматически смещается в борт корабля. Визуализация красивая, но больше мешает и это кручение камеры дезориентирует. Хотелось бы, чтобы камера оставалась на том месте, где была до перехода в разные вкладки.
  4. Аналогичная проблема, причем продавал как в порту, так и в окне "Оснащение". Все проданные корабли за последние 4 дня, что я вернулся в игру, оставались в порту до следующего входа на сервер, но любые попытки что-либо сделать с ними приводили к сообщению "Ошибка транзакции".
  5. _MadMaxx_

    [0.5.6.х] Корабли и баланс

    Неделю назад решил вернуться в кораблики, вдруг затянет... После обновления последние два дня 90% попадаю +2, остальные 10% - +1, ни одного боя на своем уровне. Разработчики, я вам насолил чем-то или доната мало вношу??? Или вы меня на роль мяса определили? В общем, клиент удачно снес, всем удачи и семь футов под килем! Играйте в это г... сами.
  6. _MadMaxx_

    Ранговые бои для избранных?

    У меня вот вчера другая ситуация была в случайном бое: я на ЭМ с другим ЭМ захватили две базы, после захвата второй пришли 3 крейсера и 1 ЛК и просто расстреляли нас, а это время 2 наших ЛК живые и фуловые уперлись в край карты за своей базой и спокойно постреливали (не знаю куда). Получается это ЭМ были виноваты?
  7. _MadMaxx_

    Ранговые бои. Первый сезон.

    Наличие преаккаунта не влияет на победы и поражения, поэтому на продвижения по рангам тоже не повлияет. Упс... Не успел )))
  8. _MadMaxx_

    По Местам!

    А я буду в роли мяса: Аоба, Фаррагут и Муцуки )))
  9. _MadMaxx_

    Настоящая система наказаний!

    И что эта стата дает? Совершенно посредственные выводы с большой погрешностью... На своем примере убедился: 2 дня назад из 8-ми боев было 8 побед. Это значит, что я хороший игрок? Отнюдь, вполне себе средненький. Вчера из 7-ми боев одна победа. Я плохой игрок? Мой товарищ, который лучше меня играет (я так считаю) имеет стату хуже. Таких пример масса, т.к. стата не есть показатель эффективности, это доказали оба других проекта WG. Вообще по теме: ТС сам себе противоречит. Если (п.1) жалобы неумелых игроков - неудачное решение, то где гарантия (п.3), что определять, какая игра глупая, а какая - эффективная, будут умелые игроки? У каждого своя логика, свое видение поведения в игре. На мой взгляд, банить нужно только за мат, оскорбления в чате, все другие игровые ситуации - очень спорные.
  10. Ваша вчерашняя дискуссия навела на мысль, что надо тоже клуб по интересам открывать... Тогда следующие викторины все наши будут!
  11. Ну вот, я запутался, надо домой бежать, ответ смотреть )))
  12. Ясно, тот, который агента 007 придумал.
  13. У меня сомнения по поводу писателя, там как минимум не один "писаниной" увлекался... Почему-то долго этот вопрос решал, свой вариант сейчас не припомню, только вечером смогу посмотреть дома.
  14. С численностью тоже кучу вариантов встречал... Наверное, самый спорный вопрос. А про комитет "двадцати" у кого какие варианты?
  15. _MadMaxx_

    Опрос об источниках информации

    Конечно нужны. Потому как их подавляющее большинство, судя по WOT и WOWp. Если выбирать для игры только тех, кто на форуме активен, то выбора почти не останется...
×