Перейти к содержимому

_daulle_

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3048

Оценка

7 Нейтральная

О _daulle_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. задача 1. ключ синий задача 2. слово - пиастры
  2. _daulle_

    Морской бой

    A-7 D-4 K-9 G-2 I-8
  3. _daulle_

    зачем лк 10 в игре?

    да на всех уровнях так, идешь танковать и давить фланг, такие как ты на зао и москве разворачиваются и бросают фланг оставляя танкующий линкор одного, которого противник такими зао и москвами разбирает, сжигает. почему думаешь они не идут танковать? ответ выше. почему они стоят на дальняках стреляют? ответ выше зачем они нужны? ответ выше
  4. _daulle_

    Пробитие

    Весело ) еще один вариант ) спасибо. Всем спасибо, буду знать )
  5. _daulle_

    Пробитие

    ок, т.е. получается я попал либо в барбет, либо в рубку или в установку гк, потому что только это нельзя пробить было мне в данный момент именно на данном скриншоте, 380 мм против ямато. почему же тогда и по крейсерам такое тоже происходит? если я попал в уже уничтоженный модуль, зачем писать тогда пробитие, если можно просто не учитывать цифру пробития как и отсутствующий урон?
  6. _daulle_

    Пробитие

    как написал выше, специально сделал скрин в самом начале боя, где нет ни доп урона ничего, мб и так, поэтому собственно и вопрос ) что это за пробитие и почему нет дамага и самое главное оно очень часто ) 14:56 Добавлено спустя 2 минуты специально реплеи писать и выискивать эти "пробития" я не хочу, думаю тут и так нормально показано, что это такое. про вк не знал, спасибо.
  7. Вопрос по пробитие снаряда. Есть два скриншота, где было подряд 2 попадания с интервалом в 25 секунд и 2 пробития, но нет никакого урона. Про не пробитие, сквозные пробития и рикошеты я все понял, но вот по пробитию не понимаю, почему оно есть, а урона нет? http://s008.radikal.ru/i306/1611/c2/f03d6bc4f0b9.jpg - первый выстрел и одно пробитие без урона http://s017.radikal.ru/i407/1611/7c/3449416f411d.jpg - второй выстрел и второе пробитие без урона Данную тенденцию заметил случайно и уже не в одном бою, раньше даже внимания не обращал, а тут заметил идет пробитие, а урона нет, скрины сделал более менее удачные, где есть пробитие и нет урона вообще никакого, чтобы не было вопросов других.
  8. бомба, супер просто, будем смотреть и болеть за наших ) можно узнать официальный портал игры? почему европейский сервер, а не русский, ведь это фора в качестве связи.
  9. о, роджер, у меня хватило терпения только до 12 го ) в след раз буду тогда роджера терпеть ) спасибо всем )
  10. да в первый раз ) я не знал, что так было всегда, но все равно как то неправильно и стремно, дать, а потом тихо и молча забрать.
  11. Здрасте, а почему флаги сняли, мало того сняли так их еще и забрали. я честным путем, кровью и потом заработал себе ранг и флаг лиги, а его сняли и унесли, верните пожалуйста, а то как то не красиво получается с вашей стороны, наградили медалью и без приказа ее лишили.
  12. для москвы и питера наверное норм и быстро ) я заказал в самый первый день акции, она придет через два дня когда акция закончится ))
  13. я думал арп будет на ру сервере по типу хелуинских монстров, но на русский лад, вот были прикольные караблики, ну для фанатов пойдет, у меня стоят есть не просят, правда не выкатываю их, бесполезные вещи. собственно кк и альберт тоже бестолковые вещи, кому нужны эти песочные кораблики? играть на них в рандоме с кучей раков не есть удовольствие, люди качают корабли и уровень, чтобы играть с уже опытными игроками. дайте нормальные призы, пусть теже арп будут хотя бы 8 лвл и выше, да и призы какие нить 8 лвл тоже интереснее были бы, пусть и действий больше нужно делать и сидальщный нерв отращивать. а слоты для кораблей дадите, под корабли? все выигранные корабли со слотом будут?
  14. ну что же, обновлю свой комент выше. вывел в топ я нагато, уже 60к сверху на нем набил, до амаги осталось всего нечего. как и говорил раньше, это абсолютно рандомный корабль и рандомная стрельба, либо за бой уносишь по 120к урона, либо кое как 40-60к, притом все действия одни и те же, имеется ввиду стрельба. либо ваншотит крейсера, либо по 1200. либо выбивает цитадели чуть ли не у всех лк, либо по 3-4 к урона. сам же выхватывает, что носом, что кормой на ура, по 15-20к, если с одноклассниками кидает в бой, то ногато рвет всех, даже не боюсь на нем танковать идти несмотря на картонность, но если кидает к 8 или не дай бог к 9 уровням, все, просто надо шкерится по всей карте, потому что ты выхватываешь в корму по 20к. в принципе, играть можно, если идти с кем нить в пати, думаю зайдет, но как только возьму амаги, продам сразу это недоразумение, а не корабль. ах да, пво, его просто нет ) если ставить на пмк, то к в принципе эсмы дамажатся норм, пробовал в пво, бестолковое дело, если 6 лвл еще норм отбивает, то выше это просто кусок мяса для авика, все заходы авиков проходят и постоянно ловим, что бомбы, что торпеды, поэтому ходим все время рядом с кем нить )
  15. Nagato: на топовом корпусе удалено излишнее бронирование в 100 мм с барбетов внутри цитадели на кормовой башне. в новом обновлении )
×