Перейти к содержимому

_GRAND_INQUISITOR__

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1894

Оценка

336 Великолепная

1 подписчик

О _GRAND_INQUISITOR__

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 22 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. Я смотрю Дима все толковые пацаны из твоего клана ушли. Тебе не надоело всё вновь и вновь собирать свой клан с нуля? Уважаемые форумчане! Давайте вместе посмотрим состав данного сообщества ! 1.Главный клан сообщества OLD PIRATE GUARD [O_P_G] - набор в клан идёт уже больше года.......... 2.Дублёр главного клана [O_P_G]: клан OLDER PIRATE GUARD [O-P-G] В клане только один игрок и то твинк - как говорится пациент скорее мёртв,чем жив! 3.Клан Штурман [S_MAN] - был единственным скилловым кланом в этом , сейчас посмотрим....Без комментариев.... Итого делаем вывод что всё ваше сообщество состоит из 12 человек Вы даже в клановых не участвуете, я так понимаю игра на хай левелах не для вас мужики паСаны?.
  2. Строим порт! Приглашаем всех новичков этого проекта сыграть за 2й фановый состав нашего доблестного клана! Заявки оставлять в комментариях ниже, либо писать мне в ЛС в игре или на форуме! Не упустите возможности быстро прокачать свой новый аккаунт и получить массу полезных советов от опытных игроков наших старых составов и кланов! Добро пожаловать!
  3. Приглашаем всех желающих в альянс кланов "МОРСКАЯ ЭСКАДРА"!Количество мест в кланах ограничено! От нас: отряды,турниры,тренировки, клановые бои, розыгрыши ценных призов , а также интересная компания + заряд позитивного настроения Подробности вы сможете узнать, зайдя в нашу группу в RaidCall 5529745 Всем удачи и 3 метра под килем
  4. Быстрее, выше, сильнее: новые модернизации Нет предела совершенству, а лучше хочется всегда. В обновлении 0.7.6. игроки получат возможность устанавливать на корабли Х уровня особые персональные модернизации.
  5. ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Ждём всех желающих 22 июня в нашей рекомендованной группе для участия в нашем конкурсе! Правила проведения данного конкурса читайте здесь - ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА Изменено 11 июн 2018, 22:29:21 пользователем _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_
  6. Потому что у нас нету прыщавых школьников ,которые сидят круглые сутки за компьютером и задротят на статистику как ты Денчик В в нашем сообществех в большинстве своём собрался и играет взрослый адекватный коллектив,который шумным рангам предпочитает спокойную и взвешенную игру в рандоме, где нет орущих и бомбящих персонажей из-за слитых каток (как в вивашках например)
  7. АХОЙ КОМАНДИРЫ КОРАБЛЕЙ! Ждём всех желающих 25 мая в нашей рекомендованной группе для участия в нашем конкурсе! Правила проведения данного конкурса читайте здесь - ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  8. _GRAND_INQUISITOR__

    ИЩУ КЛАН

    Удачи в поисках!
  9. _GRAND_INQUISITOR__

    Ищу клан с сибирским праймом

    Написал в личку.
  10. _GRAND_INQUISITOR__

    Ищу клан без обязаловок!

    Могу предложить тебе хороший клан с минимум обязалова.Отписался в личку
  11. Зайди в нашу группу RaidCall, разуй свои шары - увидишь игрока _GRAND_INQUISITOR с лычкой члена администрации группы. А вот что ты такое? и что ты забыло на нашей форумной теме ? давай до свидание!
  12. Неадекватов в группе не держим - таких только джедай у себя терпеть будет
  13. ВСЕМ ДОБРА! Победителем внутрикланового конкурса "Царь горы" становится игрок borland_31rus Поскольку победитель конкурса "Охота на админа" так и не был выявлен,то приз достаётся ведущему конкурса - gopnik73reg, которого никто так и не смог затопить на его Shimakaze Призы будут начислены обоим победителям в течение 24 часов с момента окончания конкурса В следующем месяце будут разыграны два новых премиум - аккаунта,ждём!
×