Перейти к содержимому

K_w_K

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4599

Оценка

62 Хорошая

О K_w_K

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. K_w_K

    Благодарственное письмо!

    исключительно с эстетической точки зрения. Мне не важно сколько он фармит. Это как VK7201К и 907, М60. Они не фармят но они визуально нравятся и приятные в игре. Мне Кронштадт нравится именно в таком ключе, как и Е-75 в танках(косой, тяжелый не поворотливый) но радующий глаз машина, некогда его не продам. на счёт Мусаси, боже я не могу на нём играть вообще. Я просто засыпаю. Это как на арте наверно, простите но как *** стоишь на 20км и стреляешь и ближе подойти не можешь, потому, что он вообще не поворачивает и башни словно бетонные. Уже жалею, что столько угля потратил. Даже низкоуровневые японские ЛК значительно приятней в игре, они хоть более скоростные и манёвренные.
  2. K_w_K

    Благодарственное письмо!

    Поздравляю вас. Но я теперь из принципа не буду донатить даже на прем акк. Без моих копеек ВГ проживёт и я не умру без Кронштадта и игры. Это как рас была попытка накопить опыт в праздники и последние дни. Но ведать руки кривые, что не успел.
  3. K_w_K

    Благодарственное письмо!

    После того как в танках были нерфы акционных и прем танков и в кораблях кстати тоже. Взял себе за правило не донатить на технику (перевод свободного опыта за деньги это тоже самое). Только на прем акк при необходимости. Времени на игры у меня тоже не так много, что бы несколько вечеров подряд сидеть за игрой. Да и в чём смысл выводить подобные корабли? Разве они ломают баланс в рандоме, я конечно не корабельный эксперт но на мой взгляд совсем нет. Их не так много в рандоме.
  4. Уважаемые разработчики. Спасибо большое вам за то, что вы выводили КР Кронштадт за свободный опыт из продажи. В проект корабли я играю весьма мало всего то 2415 боёв. Т.к. worldoftanks я можно сказать забросил, worldofwarships был единственным проектом в который я иногда поигрывал. И пожалуй одной из главных причин игры в проект было получение КР Кронштадт. Но т.к. его выводят а до него мне ещё 150к свободного опыта и отсутствие времени на быстрый фарм то я оказываюсь в "пролёте". Может оно и к лучшему, будет ещё больше свободного времени которое можно потратить с пользой. Возможно только введение Советских ЛК меня заинтересует и будет стимул снова зайти в игру. Всем хорошего настроения и удачи.
  5. да на этого форумного жителя мне с высокой колокольни. Такие танковые раканы наобор веселят, которые пытаются тут что то строить из себя строить. А по сути, я больше чем уверен он не в танках не тут соло нечего не стоит.
  6. спасибо за предложение, если не возьмут отпишу вам.13:16 Добавлено спустя 0 минут обойдёшься, брысь под лавку и не вылаз пока тебя не кликнут. Что в танки не смог, так в корабли убежал?
  7. зато ты нагибатор с 3к боями и научившийся играть на бетке с обнулением статистики и во взводе. Кому ты тут задвигает рак за статку?! Можешь нубов разводить так.
  8. и тебе удачно затонуть на глубине, ха 52% при 18к боях. Такое то точно не вытаскивается. Ещё смеешь кого то упрекать.
  9. а в танках та ты рак.
  10. я то себя адекватно веду, это ты с самого начала начать *** пороть.
  11. ты за себя ответ держи а за свои результаты я сам смогу ответить. Или ты в каждой бочке затычка?
  12. сори, с 18.00 по МСК
  13. ох какой серьёзный. Смотри не распухни от своих правил.12:51 Добавлено спустя 0 минут ой кто бы говорил, не зная человека и его стиль игры, уже судите.12:52 Добавлено спустя 1 минуту скучно в одно а в танковом клане не кто в корабли не играет.
  14. а вникать в прочитанное вас похоже не учили? Я написал для корабела статиста?
  15. 700 боёв соло, в игру которая достаточно сильно отличается от танков.на стоке. Ну ну, а ты ведать сразу 60% набил?!12:23 Добавлено спустя 0 минут да интересно.
×