Перейти к содержимому

krot_vidnoe

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21284

Оценка

19 Нейтральная

О krot_vidnoe

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Да конечно никто бой смотреть не будет. Но это обычная ситуация сейчас -бросай все и пытайся угадать где же тут подлодка- это такая забава! А где противолодочное вооружение? Зато тебе по 4-5 торп за раз пусают из инвиза . Почему есминцам не дать замонаводящиеся торпеды а кресерам ракеты?
  2. И кто эти подлодки контрить теперь должен? Какое оружие эффективно? Кроме линкоров которые могут хоть на дистанцию бомбы кинуть (но только по такой площади что не попасть) остальные должны их догнать и на голову нас...ть, что само по себе малоэффективное занятие. Так как после засвета и 5 сек не проходит как ее больше не видно а скорость и маневреность позволяет свалить куда угодно. Это чо ?! Специально!? Теперь в описании к кораблям нужно приписку делать: БЕЗПОЛЕЗЕН против подлодок. Ждем Когда оснастят авики, эсминцы, крейсеры возможностью разбрасывать противолодочные буйки и натягивать в проливах сети? А лучше выводят подлодки в отдельный режим : Пусть подлоки суперкорабли топят а фрегаты с эсмами охотятся на них. Свернуть
  3. Раздражают подводные лодки. Хп у них мало , тяжело контрятся и гонятся ищя пол боя по карте никакого интереса. По результатм боя они почти всегда внизу списка. Полностью разрушают баланс игры , заставляют искать масимально далекую позицию на карте или сбиваться в плотный ордер . Зачем тогда разные карты и тактики ? Проще- всего пошли на лево и по кругу. Сетапы по 2 подлодки 3-4 эсма плюс 1-2 авика в итоге линкоров и кресеров кот на плакал . Я вообще не люблю писать но это уже достало! Уберите подлодки - или выводите в отдельные режимы.
  4. Мне заблокировали чат на официальном WOWS канале твича. На мою заявку не отвечают и не разблокируют. Прошу помочь.
×