Перейти к содержимому

steifel

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    981
  • Клан

    [CREBS]

Оценка

48 Удовлетворительная

О steifel

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. steifel

    Trovo: бонусы за просмотры

    Так еще из-за гостей, ему еще пришлось взять челлендж, в котором его чуть не сожрал дракон. Апасна )))
  2. steifel

    Trovo: бонусы за просмотры

    Ну в том что стримеры хотят заработать, ничего страшного нет. Это норм. Просто зрители должны иметь возможность, без "ущерба" для себя пользоваться и другими площадками. Пусть стримеры пользуются преимуществами по части бонусов зрителям, более выгодным для них Трово. Но "официальные" (крупные) розыгрыши, как по мне должны быть во всех площадках. Типа регистрирования в розыгрышах по ссылке. Ну и "350К дублонов.... премкорабли..." и только в Трово, ну как то не очень. Бонусы за просмотр или розыгрыш чего либо самими стримерами в Трово норм. Но "крупняк" от самой Лесты, думаю должен быть доступен всем зрителям, а не исключительно пользователям Трово. Люди как бы стрим смотрят, а не Трово )))
  3. steifel

    Trovo: бонусы за просмотры

    Портал само собой. Но, он не особо подходит для "выкладывания" каких либо гайдов и мануалов, касающихся программных продуктов сторонних компаний. Но, как минимум анонсы и ссылки на инфу там должны быть обязательно. Да и VK (с учетом сколько там подписчиков) должны как то оперативней реагировать. А то, там иногда умудряются выпустить "новость", которая уже больше суток как висит на портале. Если форсить площадки, то все и в равной степени.
  4. steifel

    Trovo: бонусы за просмотры

    Да я не про потерянный шанс что то выиграть. Я за справедливость ))) Моё личное мнение, что игрок/зритель должен сам выбирать для себя более удобную площадку для получения инфы или участия в розыгрышах на стримах. Раз уж компания предоставляет выбор, то не должно быть различий между площадками в плане информирования и получения каких то подарков/бонусов. Кому то удобно смотреть в Ютубе, кому то в Твиче или VK, но давать только одной площадке максимальный бонус, ну как то не комильфо. Ну это мое мнение. Тоже самое касается инфы. Игрок должен получать своевременную инфу или "мануалы" на всех площадках (портал, VK и т.д.). Иначе получается квест со сбором инфы )))
  5. steifel

    Trovo: бонусы за просмотры

    А могли организаторы не разыгрывать корабли? Ну что бы перешедшие в Трово не расстраивались, из-за того, что не могут участвовать в розыгрыше? Ибо инфа поступила несвоевременно и не на самом популярном инфоресурсе.
  6. steifel

    Trovo: бонусы за просмотры

    Не смогли? Даже и не пытались. Получается что "между собой" разыграли. Надо было за неделю форсить новости о стримах на Трово и на основных инфоплощадках (портал, VK и в клиенте). А тут что то промычали на каком то стриме и в день розыгрыша скинули какой то "мануал" в Дискорд. Для примера в VK 400К подписчиков, в Дискорде 10К. А, ну еще типа на стриме "ну мы же вам подсказываем что нажимать". Т.е. это типа "помощь" такая, а ни разу ни отмазка ))) Я всех этих "помощников" и "модераторов" очень хорошо знаю. Это постоянные просмотрщики стримов. Они годами своим табором кочуют с одного стрима на другой. Ваааще буду смотреть только будничные, совместные стримы Панка с Кирито, Седым и другими разрабами, на Ютубе или Твиче. Самые адекватные стримы, без нервняка и лишней болтовни.
  7. steifel

    Защитите аккаунт!

    Хм. Ну вообще как бы подобное "автосохранение" считается небезопасным, а не периодический ввод логина и пароля.
  8. steifel

    Защитите аккаунт!

    Ну тут сложно сказать. Это уже кодерам разбираться. Кривые ручки или какой то технический "форс-мажор" на сервере. Я тоже пролетал с ивентами. Самый эпик фейл был когда я начинал играть более-менее активно. Тогда помимо косяков, еще был никакой ЦПП (в отличии от нынешнего). Был ивент на получение DukeOfYork. Я его практически прошел, осталось совсем чуть чуть. У меня премов почти не было, а тут аж семерка!!! Ну и вхожу что бы добить задачки, а у меня бесконечная авторизация. Я пытался зайти с ноута и с системника - нифига. Причем танковый акк (ну у меня был отдельно танковый и корабельный... и самолетный) авторизуется норм. В ЛК заходил без проблем. Акк не заблочен. Я пишу в ЦПП, типа на вашей стороне косяк... Все скрины, все что можно предоставил. Меня мучали неделю, то это пришли, то системные требования не те (хотя я отправлял конфиг с ноута, корабли он "тянул" норм). Я пишу, что причем здесь требования, если в одном и том же клиенте с одного акка и на одном и том же устройстве я захожу норм, а со второго никак. Короче пропустил я ивент, слезно просил как то дать возможность пройти инвент... ну типа я то ни в чем не виноват. Но остался я тогда без DoY. Так было обидно.... ну тогда, сейчас конечно выглядит смешно. Так что не вы одна кто "пролетал" с чем то (((
  9. steifel

    Защитите аккаунт!

    Хм. Странно. Ну думаю разберутся. Здесь скорее не ошибка в коде, у меня подобного не было. Если это технические проблемы, то не вы одна, так сказать пострадали.
  10. steifel

    Защитите аккаунт!

    Да вроде все норм. Вы неправильно ответили на предыдущий вопрос. Там адрес кораблей неправильный... хоть и очень похож.
  11. steifel

    Защитите аккаунт!

    А. Понял. Тогда действительно косяк. Хотя "само собой" отмечено серым фоном. Может так и задумано?
  12. steifel

    Защитите аккаунт!

    т.е. нужно нажимать "само собой"? Типа это должно быть правильным ответом?
  13. steifel

    Защитите аккаунт!

    А что не так?
  14. steifel

    Защитите аккаунт!

    Лайфхак. У тебя не украдут аккаунт, если на нем 10000 боев, 42% побед и из премкораблей только Диана с Кировым. А если даже украдут... то вернут обратно.
×