Перейти к содержимому

dsperado

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2905
  • Клан

    [42]

Оценка

6 Нейтральная

О dsperado

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 05.03.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Зеленоград

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Так никто не заставляет. Не все хотят/могут играть в командах, по разным обстоятельствам. Некоторые даже и общаться не желают ни с кем. А нефть-то зазря пропадает...
  2. [42] DON'T PANIC Командующий: dsperado Описание клана: Клан для соло игры без каких-либо обязательств. Основная цель - совместное накопления и нефти и получение игровых бонусов от клановых строений. Клан общегалактический и не имеет никакого отношения к какому-либо конкретному региону какой-либо страны. Требования к рекрутам: Адекватность Время онлайна значения не имеет, т.к. игра соло. Требований к статистике нет. Заявки оставляйте в теме, или в клиенте игры.
  3. dsperado

    Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

    За камуфляжи спасибо, как раз все эти корабли еще на проходил. А где можно посмотреть весь список праздничных достижений? Я видел как-то на краю карты какое-то сооружение странное, это типа оно?
  4. Конечно, это даже в клиенте уже видно.
  5. Спасибо, это круто. А то эвентов интересных много появилось, но времени не всегда достаточно чтобы пройти.
  6. dsperado

    Начисление чистого опыта

    Поддерживаю
  7. В голдовом камуфляже еще по сере бонус есть. Но все равно получается если имеешь голдовый, но больше нравится исторический, то вынужден терять в серебре. Продал бы сейчас его обратно.
  8. Достали уже все эти ивенты, дайте уже просто спокойно поиграть, без гонок и марафонов! ПыСЫ: Я рад что камикадзе купил уже на распродаже, а то негатив, согласен тут со многими, был бы очень сильный от этой акции. А так хоть камуфляжей получу и то хорошо. Играть сутками нет ни возможности ни желания. Акции доставляют удовольствие только те, которые не требуют сильно напрягаться по времени игры. Всяких дедлайнов и так хватает по жизни.
  9. dsperado

    IJN Kaga (VII)

    В тему как раз http://bmpd.livejournal.com/2505945.html
  10. dsperado

    Вы серьёздно?

    В банке есть пакеты обслуживания - типа тарифный план, с ежемесячной платой в зависимости от уровня карт и предоставляемых услуг. ИМХО - карту не стоит заводить только ради ее одной, проще купить при необходимости то что надо в прем магазине. Если-же уже являешься клиентом банка, и достаточно много тратишь по картам (тогда ежемесячное обслуживание - бесплатное) - то смысл в этой дополнительной карте есть, она действительно обходится дополнительно только в 499р в год, и с нее капает дублонов намного больше, чем эти бонусные 3000, которые я так и не получил.
  11. dsperado

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу добавить в группу
  12. Это заблуждение. Премы дают больше опыта и серы, на в плане боевой эффективности - не особо, если что-то и лучше - то урезаны другие характеристики.
  13. Это того не стоит, проще купить
  14. dsperado

    Вы серьёздно?

    После последней обновы суперконтейнеры начали выпадать иногда, а до этого 3 месяца не было. А тут только обнова вышла - и бабах - Перт с капитаном. Ну и модернизации периодически падают теперь.
  15. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
×