Перейти к содержимому

Sarx300

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11440
  • Клан

    [-O_K-]

Оценка

7 Нейтральная

О Sarx300

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. купил сие чудо за уголь сегодня, впечатления никакие пока что, если на хабаре и шиме все понятно, то тут хз, скорострельности нет, маневренность такая себе, в дуэлях хп тает на глазах, торпеды ущербные, маскировка в полной раскачке 6,2. Одним словом пока что просто в коллекцию, чуть по позже буду пробовать прикатать корыто это.
  2. у меня раз получилось с пмк забрать, но это была случайность.
  3. коллеги, а вот у меня вопрос иного характера. почему ни одному АВ не дали средство борьбы с подлодками, если команда прощелкала лодку то можно сушить весла, спасает иногда момент когда они всплывают начинает работать пмк, а остальном по тебе торпеды спамят без остановки, а ты сделать ничего не можешь.
  4. прикольное корыто, ну думаю что очень скоро его кастрируют.
  5. Приветствую господа, внесу свои пять копеек не экспертного мнения, так сказать среднестатистического рака с кривыми шупальцами. Кораблик хорош, неплохо живет под фокусом., комфортные пушки с комфортной дальностью стрельбы, с 15,7 км спокойно можно работать по собратьям треугольникам и попадать, считаю это самое главное, на расстоянии 14-15км получить в ответ какой то неимоверный урон за те несколько боев которые успел откатать так и не получилось. Для себя только один минус , это перезарядка, 4,2секунды и при обнаружении 3,8, если вкачать отчаянного то при потере значительного количества хп будет 3,5.
  6. гинденбург рядом не стоял с наполи, это мое мнение простого обывателя и на экспертное не претендует. Наполи и удар держит и по щам раздает когда надо, пмк божественное, дымы торпеды, ему бы вместо самолетика гап дали вообще имбовать начнет.
  7. странный корабль, такой же странный как и марсо. Смысл от быстрой перезарядки, если пушки кривые косые, из них только по куче навоза стрелять, это первое ощущение от корабля, посмотрим что дальше будет.
  8. тоже вчера выпал из коробки, успел сделать пару боев, но пока еще не понял каков он.
  9. Нанес 145к урона, и с гк долбил и торпеды кидал, с учетом поражения и флажка на кредиты 273к серебра дали, обидно )) то есть это происходит в автоматическом режиме ?
  10. даже не пытался шутить, борт в борт вышел на кремля у которого было 65+хп сейчас точные цифры не вспомню, в итоге кремль с одного залпа в порт ушел. Как это так получилось понятия не имею, жалко одно что союзники слили бой по итогу. честно сам не понял как так получилось, из за острова вышел в борт кремлю в надежде дать пару залпов и свалить, так как у него пухи были не в мою сторону повернуты, а получилось так что одним залпом отправил его в порт.
  11. тоже давно не играл на нем, сегодня в кб зашел пару боев сгонял, остался доволен.
  12. да нормально он могет )) есть такое, набиваешь, убиваешь, точки захватываешь а смотришь по опыту в команде первый с конца, в лучшем случае в серединку кинет.
  13. вчера на петропавловске гонял ,11циток кремлю одним залпом дал, дистанция 3км.. и кремль и я сам в шоке были ))
  14. Тоже самое, только купил, пробовал на нем в рангах погонять, тяжко однако, толку от него команде практически никакой, но опять таки может с непривычки прикататься к кораблику надо.
  15. На звание эксперта не претендую, но Хабар нормально раздает по щам с ГК. просто надо так сказать приловчиться к нему.
×