Перейти к содержимому

MoriTrevis

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5392

Оценка

4 Нейтральная

О MoriTrevis

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MoriTrevis

    Обновление 0.7.0. Различай и властвуй!

    Народ кому нашивки не нравятся дохнуть меньше надо и смотреть на них не будите
  2. Вот за два дня спс.Теперь и вторую компанию успею.
  3. MoriTrevis

    Iron Duke — британский линкор V уровня.

    После Ориона как пыльным мешком по голове дали)) Как то он после предыдущих лк тускло смотрится. Но не совсем кактус играть можно.
  4. MoriTrevis

    Кампании «Сражение у Нордкапа»

    За день простоя надо колличество набиваемого опыта в задании порезать пополам и будет норм. А то целый день на смарку я бы Брита уже вчера взял.
  5. MoriTrevis

    Премиум магазин в ноябре. Крейсер Belfast

    Я вот одного не пойму почему крейсер седьмого лвл стоит дороже ст восьмого лвл в танках!!! Компания вроде одна.
  6. Отличный корабль вчера в удовольствие погонял единственно при пмк сосредоточеном в задней части корабля могли бы хотя бы ПВО помощнее дать. И подбешевает раскраска башен как павлин
  7. Насчёт пожаров согласен. Из всего вражеского залпа попадает один снаряд в самый кончик носа там где якорь должен быть и бац пожар и тут в голову мысли лезут что не японцы камикадзэ а немцы были и идя в бой бензином поливались
  8. Господа потише!!! Вы опоздали с рекламой продажи кончились!!! Или я чего то не знаю? А может за две недели у вас по одному бою удачному вышло? Корабль нормальный ни больше ни меньше ненадо истерик всех пробил всех убил бои разные и соперники не *** бывают.
  9. Вчера модуль на точность поменял на ПВО и кудато все цитадели с крейсеров пропали от слова совсем!!!) но с двух яп авиков 7 лвл 41 самолет в одном бою так что *** знает че лучше ставить)))
  10. Все владельцы Шарнхорста Мы все с вами избранные!!! Мы с вами даем всем остальным игрокам почувствовать что броня в иге есть даже у апсолютного картона!!! А кроме смеха Шарик надо крейсерами балансить либо разброс уменьшить.
  11. Я подкович и я плачу свои деньги за игру и делаю что хочу хоть задом наперёд хожу ненарушая пользовательское соглашение!!! Я сижу и отдыхаю после работы и смотрю на вещи проще жизнь и так слишком сложная штука что бы к кучке пикселей отнасится как Буд то от этого судьба зависит. А кораблик зачёт.
  12. Я вот одного непойму !!! Почему сей агрегат дороже Марблхеда на 300 р. Уровень то один и тодже ???
  13. MoriTrevis

    Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

    Тоесть если бы он назывался Фон Шмульке он был бы дешевле ))) Ненадо жажду наживы прикрывать легендарными именами. Просто такими темпами у вас к релизу игроков не останется
  14. MoriTrevis

    Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

    Не обосновано задрана цена хоть и имею все премы этот брать небуду для пикселей дороговато
×