Перейти к содержимому

CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

Участник
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25204
  • Клан

    [LEVEL]

Оценка

131 Отличная

О CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Выкидывает из боя

    Выкидывает и не пускает в игру уже бесет! играть не возможно, в бою выкидывает и назад не заходит, у вас игра сломалась!
  2. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Сливы,сливы,сливы

    Долго будет такой справедливый баланс???????????? Можно в другой команде будут РЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Сливы,сливы,сливы

    Баланс в вашей (замечательной игре) вообще по какому принципу, в одно команде 3 РЛС в другой думайте как играть дальше???????????????????? ААААААА знаю не попадайте в такие ситуации, такое проходили другой ответ можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Сливы,сливы,сливы

    3 рлс в одной команде скажите что это норм???????????? хотя я знаю ответ не попадайте в такие ситуации!!!!!!!!!!
  5. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    как в это +)+_)(*?: можно вообще играть

    Уважаемая и всеми любимая лесточка, скажи как ты думаешь, в вашу игру интересно играть, ну так чисто ваше личное мнение????? Ну насчет не попадать в такие ситуации мы проходили, вообще тут реально 1 ранг взять, тут не 10к угля надо давать а 11111111111000000000000000000000к и не сойти с ума??
  6. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    прошла неделя а леста все в своем стиле, 200+ а я на 5 ранге, 160 боев на 5 ранге лучшая игра в мире!!!!!!!!!!!! 20 боев 4 победы *** игра
  7. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    Ты серьезно, как так получается что кто-то почти нечего не делает и ему случайно везет, странно все это тебе это не кажется, причем одним и тем же!!!!!!!!! у него уже 3 ранг, совпадение не думаю!!!!!!!!!!!!!! только про скил не надо писать!!!!!!!!!!!!
  8. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    речь не об авиках вы затровили уже этом, вот 3 дня вот такая ***, как вылезти из этого болота????? там же можно наблюдать что я опять в 752 тысячный раз на 6 ранге!!!! 56565656565656565 я с ума уже скоро сойду!!!!!!!!!!!
  9. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    Какую же вы пишите дичь, проблема не в этом, как вы понять не можете не в авиках и что-то еще я тут говорю про то что метка черня или галочка от лесты, что у меня день сурка 3 дня подряд и с папками и с мамками играл по 30 боев в день 5 ранг слив 6, победа 5 слив 6 победа 5 и так бесконечность вот о чем я хочу сказать и спрашиваю это норм или не существует не какой галочки, я не прошу проити ранги за 10 боев, я не понимаю почему я захожу на 5 ранг и тут же с папками и мамками проигрываю, заколебало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот результат получил 5 ранг днем ушел, сейчас зашёл первый раз в бой результат, даже не надо ходить к бабке шепталке слив, просто *** меня это уже выводит из себя, леста уберите эту сраную подкрутку что я вам сделал, какого это происходит вы издеваетесь, это реально уже не смешно!!!!!!!!!!!!!!!! вот они папки ваши!!!!!!!
  10. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    ДА причем тут это, меня совсем не бесят, меня бесит что я на месте топчусь 3 день, как заговоренный на 6 ранге победа на 5 ранге тут же слив и 3 день уже, ты вообще читать умеешь?
  11. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    Красава, приму твой совет!!!!!!!!!!!
  12. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    есть значит такие же неудачники как и я, в черном списке у лесты, за сегодня 25 боев 12 побед и все победы на 6 ранге, как вам такое!!!!!!
  13. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    [0.8.4] Двенадцатый ранговый сезон

    с десятого ранга начал, за 40 боев дошёл да 5 ранга сейчас 129 боев и я все еще на 5 ранге, вопрос к знатокам (разработчикам) как пройти этот дол банный 5 ранг уберите галочку, я все перепробовал но не фига 3 дня по 30 боев успеха ноль, ваши авики бесят отряды на 123 бесят так еще и это, вы издеваетесь???? Как получаю 5 ранг тут же слив и это бесконечно, это уже гон, нехрена не смешно!!!!!!!!!!!!!! Даже блин звезду не сохранить так как эти долбаные авики этого не дают сделать!!!!!!!!!!
  14. CaH4oyC_HEo6bIkHoBEHHbIu

    Совпадение, не думаю!!!!!!!!!

    у меня их нет, есть только Москва в аренде ))))))
×