Перейти к содержимому

Cynder

Бета-тестер
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1279

Оценка

18 Нейтральная

О Cynder

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Cynder

    Релиз Master of Orion

    При всём уважении - лучше отзывами не раскидываться, так как бОльшая часть положительных - фразы в 2 строчки по типу "Отличная игра! Не пожалел что купил. Сочетание игрового процесса с графикой на уровне! Наконец нашлась замена играм пордобного жаанра!" или "Шедевр" от людей, поигравших пару часов.
  2. Ну шо, уже объявили что-нибудь?
  3. Арпеджио в 4 дня уложите?Ну посмотрим-посмотрим, ловим на слове
  4. Надо брать шире. Ради этого и стоило делать игру!
  5. Я кстати ещё слышу про некий Baрпак. Bapпак, значит, какой-то... Да, вот ещё хейтеры злостные. Тоже пони, наверное?
  6. Омг... Всё, я всё с Вами лично понял. Жаль Вас. Ладно, время перлов
  7. А вы заметили, что в треде всего 2 или 3 человека, яростно защищающих игру? И сколько недовольных? Соотношение ушедших из игры и в ней оставшихся равно соотношению фанбоев и конструктивных критиков на форуме. Предлагаю их игнорить за нежелание обсуждать отрицательные стороны игры и вредительство проекту Хотя тогда... кого троллить останется?
  8. Ууууу, целевая аудитория таки прёт Вам обещают - а Вы донатьте. А потом ещё пообещают - и опять задонатите. Много людей покупают сейчас игори в раннем доступе? Знаете, почему этого делать нельзя? А игроки здесь реки вливают и вливают, вливают и вливают.... Мавроди тоже обещал, очень много. Если вам нравится это поле чудес - ну, сидите на нём дальше и закапывайте монетки. Авось что и вырастет. Потом расскажите, какие пони проплаченные мылом.ру нехорошие ***. И на последок - просто красивая картинка с морем в знак благодарности за Вашу поддержку проекта
  9. Ору в голос. Экономика стала на 20% пейтувинистее)
  10. Не судите по себе о людях. Может Вы бы и бросили. А я не могу бросить форум любимой мной игры, за которую душой болею и хочу ей помочь. Какой тонкий троллинг в теме, где обсуждается отток игроков
  11. Прив, Диггер) Я тоже забежать решил на огонёк. К сожалению, остальные пони на палубу ещё до меня накакали, но я сейчас найду свободное местечко и тоже покакаю. Пока что могу сказать накакать - ушёл из танков пару лет назад. Из тазиков - с июля прошлого года. Как в отпуск на месяц ушёл - так из него не вернулся. И если люди уходят из игоря - они вряд ли уже вернутся. Sad but true.
  12. Cynder

    А где суша?

    Прекратите смеяться. Эта карта - вершина мирового геймдизайна. Помните, сколько негодований вызывают всякие горы, кусты в танчиках? Вот. Тут Леста решила избавиться от всего того, что всем игрокам не нравится. И сделала обещанное!
  13. Cynder

    Новички. Вопросы - Ответы

    У меня такой вопрос, который на бетке не видел нигде. Откуда узнать ХП башен? И это я, или у американских КР и ЭМ башни сахарные
  14. Хорошо-то хорошо, но если тут никто не отписался (а читали разрабы тему) - значит не планируют
  15. Гидрофон нужен, но как дешёвая замена перку капитана на обнаружение торпед. Взял перк капитану - он лучше гидрофона. Не захотел перк капитану брать - пожалуйста, купи гидрофон, но учти, что он будет действовать, скажем, полторы минуты.
×