Перейти к содержимому

LIGHT_SOLDIER

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9413

Оценка

2 Нейтральная

О LIGHT_SOLDIER

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.06.1970
  • Знак
  1. LIGHT_SOLDIER

    [0.5.6] Общий тест. Баги

    9 уровень американский эсминец ( флетчер ) не отображается постоянный камуфляж . ни в порту . ни в игре При огне в снайперском прицеле № 5 при близкой цели проходят прыжки прицела . постоянно !!!
  2. Я не пойму или гдето не досмотрел чего . зачем " Клемсону " второй тип пушек точно такой как и первый . где смысл . И очень хотелось бы . чтоб у каждого корабля было альтернативное вооружение . чтоб было к чему стремиться . а так только купил и уже почти топ по дамажке .особенно у линкоров.
  3. Правильно написал !!! Надо на тест выкатывать премы . тоже хотел пощупать Тирпица . все на него облизуюсь . Есть возможность исправить положение на втором тесте .
  4. С послебоевой статистикой пока не обжился . Но после боя внимательно и с интересом осваиваю и анализирую свой бой . Пока не привычно . но информация емкая !! Хотелось бы чтобы можно было смотреть не только как сыграл я . но и информацию посде боя других игроков . Вот хочу я поставить к примеру "лайк " или "дизлайк " игроку . посмотрел как он сыграл . какую пользу или бесполезность принес команде и с полной уверенностью жму на отправочку сообщения .
  5. LIGHT_SOLDIER

    [0.5.6] Общий тест. Мини-карта

    Очень понравилась фишка . когда увеличивается круг засвета . Считаю это очень хорошей доработкой . А вот за инфу на самой карте о дальности хода торпед и дальности стрельбы . отдельное СПАСИБО !!!! Наконец сделали эти круги засвета . последний патч вообще не играл на японских эсминцах . Прокачал у капитана умение на скорость торпед и вдруг БАБАХ нет мода на засвет . сразу не ловишь грань между засветом и инвизом .
  6. ф мне понравилось . Я за любую новизну . ! Поиграв на картах по пару раз имею о них только положительные эмоции . " Устье " - карта для эсминцев . так это очень хорошо . это как карта "Океан " тоже для японских эсминцев очень даже . пусть БЫТЬ универсальным картам !!!!
  7. Привет всем ! Я тоже собираю картинки на обои . Здесь нашел для себя интересные . скачаю . СПС
  8. LIGHT_SOLDIER

    Секретные задачи в Project R

    Если я правильно понимаю .за открытие ящика с меня снимаются жемчужины . которых потом не хватит на прем корабль . так ??? Где тогда прикол открывать эти ящики . тем более . что половина пустые ? Или будут защитаны заработаные жемчужины . а не те . что в наличии ? Ответь !
  9. LIGHT_SOLDIER

    Секретные задачи в Project R

    Выиграл ящик № 5 . где начислино мне было 300 дублонов и по 25 /2 раза . флажков . Но не дублонов ни флажков не пришло . уже 2 дня .! Это какой - то косяк . в принципе типа на халяву но всеже на это были потраченны жемчужины .
×